СветЛ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

+21
юра
Marat
Николай Антошин
Анна Плешакова
Evgeny
Alena Litovkina
Виталий
Виктория
Clubhead
Модератор 1
АНАТОЛИЧ
Модератор 2
Exposer
Елена Брешенкова
5i5
Мелихов
Екатерина
Редактoр
johnReckam
Prior
Admin
Участников: 25

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. - Страница 4 Empty Re: Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор 5i5 2015-09-14, 21:29

юра пишет:а если я хорошо переношу сеансы. можно ли смотреть по 2 раза в день?

Для вас отрывок из книги "Зеркало моей души. Том 1".

— А, не могли бы Вы поработать с ним более интенсивно, так нам нужно уезжать вместе, а он приехал позже?
Я начал объяснять ей, что я дал её мужу такую нагрузку, какую он может выдержать и что больше нельзя, иначе могут возникнуть нежелательные перегрузки, которые могут привести к состоянию комы или клинической смерти. На такое объяснение она ответила мне, что её муж мужик крепкий и уж каких- то пару дополнительных минут выдержать сможет. Я пытался объяснить опять, но она продолжала настаивать на усилении работы с её мужем. Мне не была понятна причина такой упёртости и какой-то внутренней агрессии с её стороны, я решил «заглянуть» в её мысли и ... мне стала понятна причина такого странного поведения. Насколько я понял, она была из торговых «работников» и привыкла всех обманывать. Поэтому она предполагала, что и все остальные поступают так же, как она сама. Видно, она не понимала возможности другого поведения. И когда во время моей работы видимо ничего особенного не происходило, в её голове шла борьба между желанием всё-таки стать здоровой, недоверием и жадностью. А вдруг они заплатят деньги, а их возьмут и надуют? Помахать руками она и сама может. Или может быть, у целителя мало силы или он специально даёт малыми дозами, чтобы получилось больше сеансов и чтобы можно было «содрать» побольше денег с них? Когда я увидел эти её мысли, мне стало обидно, что она всех меряет по своей мерке, и решил... если уж она так хочет, чтобы я усилил работу с её мужем — я их предупредил… Они оба расплылись в довольной улыбке, и я продолжил с её мужем свой сеанс. Буквально через пару минут «крепкого» мужика затошнило, и у него закружилась голова. Я начал убирать перегрузку и уже почти полностью привёл его в порядок, но в этот момент позвонили в дверь и, когда я вернулся к нему через минуту ... он лежал на полу, и его тело дёргалось в конвульсиях. Вокруг него перепуганной квочкой бегала его жена. После того, как её муж вернулся в нормальное состояние, ни он, ни она до конца моего курса не заикались о том, чтобы я «тщательней» поработал с ним!Странная всё-таки человеческая психология! Когда хочешь сделать так, чтобы человек не испытывал неприятных ощущений, от тебя требуют доказательства того, что ты действительно делаешь свою работу. Это равносильно тому, когда после операции пациент, проснувшись после наркоза, спрашивает, а была ли операция, по той простой причине, что он не испытывал во время операции боль. Неужели, чтобы поверить в реальность происходящего, необходимо испытывать боль?! Мне всегда казалось, что для человека важно, чтобы его проблема со здоровьем исчезла без следа, а если при этом ещё и не испытывалось боли, то это просто замечательно! Неужели человеку необходимо пройти через «операцию» без наркоза, чтобы поверить в реальность происходящего «чуда»?!.
5i5
5i5

Сообщения : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. - Страница 4 Empty Re: Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор юра 2015-09-15, 10:27

я смотрел сеансы 5 раз подряд. почувствовал давление над головой и всё. это было ради эксперимента.
сейчас смотрю по 1 разу в день, через 20 дней больной орган полностью обезболился, но проблемы еще есть

юра

Сообщения : 38
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. - Страница 4 Empty Re: Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор retros 2015-10-12, 12:51

Постоянно были боли во всём теле, после месяца просмотров практически прошли.

retros

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-08-23
Откуда : Архангельск

http://tehzal.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. - Страница 4 Empty Re: Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор Ильнара30 2016-03-02, 18:08

Хотела задать вот такой вопрос. Я смотрю оздоровительные сеансы когда ребёнок спит. В этот момент я нахожусь рядом с ним. Действует ли на него тоже просмотр мной сеанса?

Ильнара30

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. - Страница 4 Empty Re: Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор Виталий 2016-03-02, 18:19

Ильнара30 пишет:Хотела задать вот такой вопрос. Я смотрю оздоровительные сеансы когда ребёнок спит. В этот момент я нахожусь рядом с ним. Действует ли на него тоже просмотр мной сеанса?
Да, воздействует. Но на вас двоих пополам.
Лучше включать отдельно для ребёнка, пока он спит, и отдельно для себя. (при желании).
Виталий
Виталий

Сообщения : 155
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-09
Возраст : 43
Откуда : Израиль

http://vk.com/id6440795

Вернуться к началу Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. - Страница 4 Empty Re: Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор 5i5 2016-03-02, 23:03

Была ещё такая рекомендация

ВОПРОС: С какого возраста можно применять Оздоровительные сеансы?
ОТВЕТ: Если Вы здесь имеете в виду детей, то желательно с 4 лет. Но ребёнок не будет сидеть спокойно на одном месте. Это нужно учитывать. Поэтому можно эти «сеансы» «применять», когда ребёнок спит, и лучше днём. Все остальное написано в инструкции Применения на нашем сайте.
5i5
5i5

Сообщения : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. - Страница 4 Empty Re: Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор Настасья Филиповна 2017-02-21, 20:13

Всем здравия! Сеанс №1 просматривала, когда не было браслета СветЛ Жизнь. После 5 сеанса ночью приснился очень реалистичный сон, как будто проснулась, а в изголовье кровати много тараканов. Когда разбудила мужа (все это во сне) попросила принести пылесос строительный (таким пользовались когда делали ремонт). Он принес и нажал не ту кнопку. Раздался свист и тараканы забегали как сумасшедшие. Потом самопроизвольно открылись ящики комода и оттуда хлынул поток тараканов, а на нем "выехал" огромный паук, с тарелку размером. Он был металлический как черный шар, а ноги как лезвия ножей плоские. Я этого паука и всех тараканов собрала пылесосом, хотя паук сопротивлялся и барахтался, производя ужасный скрежет. Потом я проснулась на самом деле. Очень реалистично и страшно было. Читаю отзывы и истории пользователей программ СветЛ и тех, кто просматривает сеансы. В многих историях пауки. Скорее всего визуализация эбровских сущностей.

Настасья Филиповна

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. - Страница 4 Empty Re: Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор <АлексейКа> 2017-03-17, 17:23

Здравия всем! Кто видит лики и фигуры разных существ (людей и не совсем) при просмотре сеанса №3? Т.е. ранее как-то не замечал/не видел. С некоторых пор, месяца 6 назад, начал обращать внимание, что большинство сцен заполнены ликами, это женские лица и фигуры, мужские, например голова "Святогора", динамические изменяющиеся (в сцене с облаками и солнцем) и легухообразное лицо в профиль и  даже остров-череп. Некоторые появляются (проявляются), при следующем сеансе исчезают, или расплываются в виде пятна. Кто эти существа, наблюдающие за нами сквозь экран монитора и все ли видят подобное? Какие мнения?


Последний раз редактировалось: <АлексейКа> (2017-03-20, 20:26), всего редактировалось 1 раз(а)

<АлексейКа>

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 49
Откуда : Пермский край г.Чайковский

Вернуться к началу Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. - Страница 4 Empty Re: Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор 5i5 2017-03-20, 17:32

<АлексейКа> пишет:все ли видят подобное? Какие мнения?

При таком качестве видео ещё не такое увидеть можно. Когда-то в самом начале оздоровительных сеансов на сайте svetl.name выкладывались очень качественные видео. Их смотреть было очень приятно и ни о каких лицах за кадром даже мысли не приходило. Но путём голосования было принято, что машина жигули останется "народной маркой" для всех слоёв населения. Так что ищем в артефактах подтекст и пытаемся найти чёрную кошку в тёмной комнате.
5i5
5i5

Сообщения : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения