СветЛ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

+21
юра
Marat
Николай Антошин
Анна Плешакова
Evgeny
Alena Litovkina
Виталий
Виктория
Clubhead
Модератор 1
АНАТОЛИЧ
Модератор 2
Exposer
Елена Брешенкова
5i5
Мелихов
Екатерина
Редактoр
johnReckam
Prior
Admin
Участников: 25

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. Empty Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор Admin 2014-06-01, 13:53

Настоятельно рекомендуется, перед просмотром ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ СЕАНСОВ, внимательно прочитать Правила (они – очень простые и понятные) и не забывать соблюдать их.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 139
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-03

https://svetl.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. Empty Re: Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор Prior 2014-06-05, 18:44

Может не туда пишу, может совпадение, может проблема вообще не к сеансам,расскажу.... решил начать с сеанса 3 пока. На вторую ночь после просмотра сеанса3 вечером перед сном это случилось, около 4 часов утра во сне на меня со спины сверху опустился паук размером больше ладони и я резко проснулся и пытался с себя его сбросить, прыгал возле кровати. Сон и сон, всякое бывает приснится, но лёжа в попытках уснуть я почувствовал как по мне ползает этот паук. Ощущение было реальным, как переставляются лапки, по ногам, по голове. брррр..... пытаюсь скинуть, снова появляются ощущения, мучался мучался кое как уснул, но уже после 2-х просмотров уже появилась непонятная чувствительность в организме. Надеюсь с психикой у меня всё в порядке и это не повторится

Prior

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. Empty Re: Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор johnReckam 2014-06-17, 11:13

Небольшой отзыв о сеансах. У меня сын 2 с половиной годика. Делали в мае ЭКГ нашли Электросистел единичный. Неполная блокада правой ножки пучка Гисса и какой-то МАРС с рождения. По Электросистелам нам сразу УЗИ сердца назначили, которое мы восприняли в штыки и пожелали провести повторное ЭКГ через 21 день. Мы ему пока не покупали Светл, поэтому решили вместе посмотреть сеансы (вместе, чтоб он не убегал из комнаты). От сеансов наверно я единственный кто чувствовал воздействие (Светл лежал всегда рядом). В основном воздействие по левой ноге от коленки и ниже и менее заметно область печени и поджелудочной, немного руки (предплечье). Жена вообще ничего не чувствовала. Ну в общем после просмотра сеансов через 20 дней сделали ЭКГ и никаких Электросистелов у ребёнка не нашли. Вывод: пока не приобрели Светл для малыша, можно смотреть сеансы.

johnReckam

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. Empty Re: Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор Редактoр 2014-06-17, 21:37

Народ, обратите внимание на то, что:  СЕАНСЫ, ДВА, ПЕРВЫЙ(1) И ВТОРОЙ(2), СМОТРЕТЬ СО СВЕТЛОМ НЕНУЖНО!!!     МОЖНО СО СВЕТЛОМ СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО ТРЕТИЙ СЕАНС С СОНАТОЙ.
Редактoр
Редактoр

Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. Empty Re: Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор Екатерина 2014-07-02, 12:45

Prior пишет:Может не туда пишу, может совпадение, может проблема вообще не к сеансам,расскажу....  решил начать с сеанса 3 пока. На вторую ночь после просмотра сеанса3 вечером перед сном это случилось, около 4 часов утра во сне на меня со спины сверху опустился паук размером больше ладони  и я резко проснулся и пытался с себя его сбросить, прыгал возле кровати. Сон и сон, всякое бывает приснится, но лёжа в попытках уснуть я почувствовал как по мне ползает этот паук. Ощущение было реальным, как переставляются лапки, по ногам, по голове. брррр..... пытаюсь скинуть, снова появляются ощущения, мучался мучался кое как уснул, но уже после 2-х просмотров уже появилась непонятная чувствительность в организме. Надеюсь с психикой у меня всё в порядке и это не повторится
У меня тоже был паук, но по-другому. Это случилось 10 апреля этого года. В начале апреля в Альпах (я здесь живу) происходил "семинар" (из статьи Ф.Д. Шкруднева) и пошли изменения в климате и видимо у меня в голове. Практически я увидела картинку, как я сама из своей головы достаю паука, на верёвочке вытягиваю прямо из мозгов, паук чёрный типо чёрной вдовы с мохнатыми лапами. Странно мне так это показалось, но я спокойненько ещё раз прокрутила всю сцену и опять такая картинка. Страха не было, а освобождение "Наконец-то!". Но это ещё не всё. После доставания паука из головы разбежались в разные стороны ... тараканы, тут меня чуть не вытошнило, я тараканов не переношу. Они были такие светло-коричневые с блестящими спинками. Вот и думай, откуда у нас существует поверье про "тараканов в голове". А они реальные! Теперь я понимаю что из меня энергию высасывало и откуда были головные боли.

Екатерина

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-02
Возраст : 51
Откуда : Италия

Вернуться к началу Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. Empty Re: Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор Мелихов 2014-07-31, 00:19

Вопрос: оказывает ли вредное воздействие на содержимое оздоровительных сеансов скачивание оных посредством wi-fi?

Мелихов

Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-14
Откуда : Полесское болото

Вернуться к началу Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. Empty Re: Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор 5i5 2014-07-31, 12:57

Мелихов пишет:Вопрос: оказывает ли вредное воздействие на содержимое оздоровительных сеансов скачивание оных посредством wi-fi?

Очень хороший вопрос. Потому как есть разница в ADSL, HDSL, и т.д. либо в dial-up соединении. А если передавать по bluetooth, то рядом может оказаться совершенно нехороший человек рядом и от его поля с сеансами может произойти всё, что угодно. Это конечно же сарказм, надеюсь все понимают....


Насколько я понимаю этот весь процесс, есть одна система - человек (первая система). Которая подключается к другой системе - комплекс оздоровительных программ (вторая система).

Подключение происходит посредством настройки первой системы на вторую систему, посредством аудиовизуального сопровождения. При этом самая важная часть - защита, устанавливается после скачивания с сайта на компьютер. При этом из описания, я так понимаю, идёт привязка к уникальному идентификатору компьютера и чему-то уникальному в человеке (хотя зачем ставить несколько счётчиков, когда достаточно только одного на компьютере).

Помимо Wi-Fi ваш интернет файл с сеансами может идти через огромное количество серверов, систем связи, которые могут территориально быть разнесены в пол земного шара, а то и больше. Протокол TCP/IP посредством которого происходит передача информации гарантирует, что информация взятая из источника будет точно такой же у получателя.

Я бы порекомендовал не волноваться по этому поводу.

Это исключительно мои мысли и только создатели сеансов могут точно рассказать как это работает.
5i5
5i5

Сообщения : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. Empty Re: Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор Елена Брешенкова 2014-08-13, 18:39

Подскажите, пожалуйста, начинающей Оздоровительные Сеансы!
Вопрос: Сколько времени длится один Оздоровительный Сеанс 1?
Скачала. Начала только первый просмотр..., смотрю 20 минут (прошло два фрагмента) и ...остается еще видео...  что-то больше 5-ти часов!
Может быть, один Оздоровительный Сеанс 1 - это  и есть один фрагмент из целого скопированного видео? Тогда я успела просмотреть за 20 минут два сеанса?

Спасибо,5i5!
Разобралась.
 Shocked
 study 


Последний раз редактировалось: Елена Брешенкова (2014-08-13, 20:04), всего редактировалось 3 раз(а)

Елена Брешенкова

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-13
Возраст : 89
Откуда : деревня Барсуки, Калужская обл.

https://vk.com/ebreshenkova

Вернуться к началу Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. Empty Re: Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор 5i5 2014-08-13, 19:00

Не совсем понятно о каких сеансах идёт речь.

На странице http://svetl.name/page/os чётко написано:

Оздоровительный Сеанс 1 - Длительность сеанса – 6 минут.

на этой же странице есть ссылка на него.

Рекомендую несколько сеансов не смешивать в один день. Внимательнее читайте правила использования сеансов, потому что вся ответственность за последствия ложится только на вас.
5i5
5i5

Сообщения : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. Empty Re: Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор Exposer 2014-11-20, 02:42

Чтобы было понятно о чем речь, начну с моей проблемы а именно периодически воспаляется верхнее веко глаза, начал скачивать с данного сайта сеансы, смотрю по одному в день и дополнительно заряжаю воду для большей эффективности, к тому же Николай на своих семинарах про это и говорил. Так вот, начались проблемы, воспалялось верхнее веко а теперь стало и нижнее (( Под глазом внизу появилось новообразование в виде шарика, несколько месяцев назад, весь день выделялся гной причем глаз буквально заливало им, промывал каждую минуту. На данный момент проблема не решена. До просмотров сеансов такого не было ! Обострение началось через неделю просмотров. Я не знаю что делать, врачи не могут помочь, выписали мазилки разные гели и т.д. Кто сталкивался с аналогичными обострениями болезней ?

Exposer

Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. Empty Re: Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор Exposer 2014-11-20, 02:44

Испугался, перестал смотреть сеансы, вот думаю может опять начать, но уже боюсь вдруг еще хуже будет.

Exposer

Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. Empty Re: Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор Модератор 2 2014-11-22, 08:26

Exposer пишет:Испугался, перестал смотреть сеансы, вот думаю может опять начать, но уже боюсь вдруг еще хуже будет.
При воздействии сеансов (так же, как и при применении технологий СветЛ в виде комплекса и браслетов) в начале происходят процессы очищения организма от накопившихся шлаков. Это может проявляться у всех по разному, в виде сильного насморка, выделения из ушей, могут возникать нарывы с выхождение гноя, обильной сыпи на теле и т.д. Так что, бросать сеансы не надо, а продолжать смотреть, тогда организм быстрее справится с выводом шлаков, а в дальнейшем будет происходить процесс восстановления нарушенных функций и оздоровление. Почитайте отзывы наших соратников, у многих были аналогичные процессы. Отзывы можно почитать вот здесь https://svetl.forum2x2.com/t376-topic
Модератор 2
Модератор 2

Сообщения : 565
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. Empty Re: Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор АНАТОЛИЧ 2014-11-23, 08:40

Тоже хочу поделиться: ежели бы научиться с помощью СветЛа выгонять из организма всех ПАРАЗИТОВ! Глистов, Грибов Грибков. Вот это было бы ЗДОРОВО sunny

АНАТОЛИЧ

Сообщения : 61
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-31
Возраст : 66
Откуда : Макушино Курганской обл. Проживаю в Воркуте

Вернуться к началу Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. Empty Re: Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор Модератор 1 2014-11-24, 15:47

Сеансы достаточно просматривать по одному разу в день! И если есть СветЛ - только сеанс № 3.


Последний раз редактировалось: Модератор 1 (2014-12-03, 19:44), всего редактировалось 3 раз(а)
Модератор 1
Модератор 1

Сообщения : 1592
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-01

https://vk.com/knzrossia

Вернуться к началу Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. Empty Re: Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор АНАТОЛИЧ 2014-11-28, 02:26

Здравия Буду стараться! sunny

АНАТОЛИЧ

Сообщения : 61
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-31
Возраст : 66
Откуда : Макушино Курганской обл. Проживаю в Воркуте

Вернуться к началу Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. Empty Re: Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор Exposer 2014-12-01, 15:00

Не могу найти информацию почему на оф. сайтах Н.Левашова, сеансы работают только на 10% и с чем это связанно.

Exposer

Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. Empty Re: Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор Exposer 2014-12-01, 15:18

Решил попробовать заряжать воду для кролика по одному сеансу, зарядил днем а вечером кролик уже прыгал на месте как на пружинах на 40-50 см от пола )) Что бывало с ним только когда он был маленький, т.к. уже давно так не прыгает в силу его возраста. Животные более чувствительны к воздействию и результат не заставил себя долго ждать.
Далее уже неделю заряжаю воду для себя и семьи сразу по 5 сеансов, более чувствительная оказалась мама т.к. она периодически может видеть домового и несколько раз ей удалось созерцать сущности динозавров, по ее описанию это были птеродактили. Пробовал дать кролику воду на 5 сеансов, разницы не увидел, так что вполне достаточно и одного раза.

Exposer

Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. Empty Re: Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор Модератор 1 2014-12-01, 17:04

Сеансы Н.В. Левашова на сайте, где администратор Байда, работают на 10 %, т.к. изменился такт времени, а Д.Байда не умеет подстраивать работу генератора на сайте под изменение такта времени...
Сеансы № 1 или № 2 нужно просматривать только по одному разу в день (10 дней № 1, потом 10 дней № 2), и то, если нет СветЛа!!! Хорошо бы перед сеансами № 1 или № 2 просматривать сеанс № 3 (сонату). Можно перед сном смотреть № 3 самостоятельно ещё раз.
Если есть СветЛ, то сеансы № 1 и № 2 смотреть не следует, чтоб не было перегрузки, а сеанс № 3 можно просматривать один раз в день, перед сном - лучше, хорошо, чтоб СветЛ при этом находился рядом.
Модератор 1
Модератор 1

Сообщения : 1592
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-01

https://vk.com/knzrossia

Вернуться к началу Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. Empty Re: Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор Exposer 2014-12-03, 18:35

Не смотря на то, что просматривая сеансы каждый день в течении года, плюс заряжая воду, не удается избавится от гриппа. Несколько дней назад заболел так же, как и до того, как узнал о Н.В.Левашове на просторах инета. Все таки была надежда что удастся вообще не болеть, ан нет. Собственно удивлятся нечему т.к. Николай на семинарах неоднократно говорил, что невозможно создать от всех болезней т.к. каждый человек индивидуален, в каждом конкретном случае надо смотреть отдельно. Видно что в моем случае так и есть, к тому же не чувствуется какой либо поддержки от сеансов даже в энергетическом плане, т.е. нет такого тонуса, прилива сил и т.д. За год использования сеансов, лично мне не удалось решить свои проблемы по здоровью или как то облегчить течение. Поэтому лично для меня сеансы скорее всего не подходят, может быть что то и происходит во время просмотра, но на физ. уровне это не проявляется.

Exposer

Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. Empty Re: Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор Модератор 1 2014-12-03, 19:52

Exposer, Выскажу свои наблюдения. Когда Вы смотрите сеансы, то происходит усиленное очищение организма. А дальше всё зависит от загрязнённости Вашего организма. Кто-то перестаёт болеть гриппом тут же, кто-то начинает болеть реже, а кто-то также продолжает болеть или даже сильнее, т.к. сильно загрязнен организм у него, просто активнее выходят из него шлаки. Когда проходит много времени, организм очищается, то человек практически перестаёт болеть гриппом, ОРЗ, простудой и прочими заболеваниями.
Терпенье и труд - всё перетрут!
 И вопрос такой - а чьи сеансы ВЫ год смотрите? Наши сеансы - усиленные- появились полгода назад!
Модератор 1
Модератор 1

Сообщения : 1592
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-01

https://vk.com/knzrossia

Вернуться к началу Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. Empty Re: Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор Exposer 2014-12-03, 20:37

До этого смотрел сеансы на оф. сайтах Н.Левашова - www.levashov.org, www.levashov.info, www.levashov.name
С три месяца как скачиваю с данного сайта - svetl.org
Но что я заметил ! Год назад когда только начал просматривать сеансы с оф. сайтов, я реально чувствовал их, т.е. на физ. уровне были реальные ощущения сильное давление в области лба, лицевые мышцы самопроизвольно дергались, шло тепло от монитора. Потом сайт заблокировал Билайн, войти можно было, но для этого надо было F5 обновлять браузер, пока сайт не становился опять доступным, этого промежутка времени хватало чтобы скачать сеанс. После этого удавалось скачивать сеансы с оф. сайтов, хоть пришлось попотеть. Так вот, уже после этого ни каких ощущений я уже не испытывал, как будто сеансы подменили и это была обычная картинка. Хотя я заходил как и раньше на те сайты которые указал выше. Знаю что есть аналогичные липовые типа с окончанием рф. и т.д.

Exposer

Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. Empty Re: Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор Редактoр 2014-12-03, 21:08

Exposer пишет:До этого смотрел сеансы на оф. сайтах Н.Левашова - www.levashov.org, www.levashov.info, www.levashov.name
С три месяца как скачиваю с данного сайта - svetl.org
Но что я заметил ! Год назад когда только начал просматривать сеансы с оф. сайтов, я реально чувствовал их, т.е. на физ. уровне были реальные ощущения сильное давление в области лба, лицевые мышцы самопроизвольно дергались, шло тепло от монитора. Потом сайт заблокировал Билайн, войти можно было, но для этого надо было F5 обновлять браузер, пока сайт не становился опять доступным, этого промежутка времени хватало чтобы скачать сеанс. После этого удавалось скачивать сеансы с оф. сайтов, хоть пришлось попотеть. Так вот, уже после этого ни каких ощущений я уже не испытывал, как будто сеансы подменили и это была обычная картинка. Хотя я заходил как и раньше на те сайты которые указал выше. Знаю что есть аналогичные липовые типа с окончанием рф. и т.д.
С сайтов рф, ютубе и прочих скачивать и смотреть сеансы БЕЗполезно, они не работают.
и С Сайта байды(двух его сайтов, они работают только примерно на 10 процентов, причины указаны выше) А с третьего байдовского сайта они вообще не работают, так как он переносил сайт с одного сервера на другой, а ума и потенциала нет ниакакого, поэтому он тупым копированием угробил третий сайт.
Редактoр
Редактoр

Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. Empty Re: Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор Модератор 2 2014-12-04, 07:33

Exposer пишет:До этого смотрел сеансы на оф. сайтах Н.Левашова - www.levashov.org, www.levashov.info, www.levashov.name
С три месяца как скачиваю с данного сайта - svetl.org
Но что я заметил ! Год назад когда только начал просматривать сеансы с оф. сайтов, я реально чувствовал их, т.е. на физ. уровне были реальные ощущения сильное давление в области лба, лицевые мышцы самопроизвольно дергались, шло тепло от монитора. Потом сайт заблокировал Билайн, войти можно было, но для этого надо было F5 обновлять браузер, пока сайт не становился опять доступным, этого промежутка времени хватало чтобы скачать сеанс. После этого удавалось скачивать сеансы с оф. сайтов, хоть пришлось попотеть. Так вот, уже после этого ни каких ощущений я уже не испытывал, как будто сеансы подменили и это была обычная картинка. Хотя я заходил как и раньше на те сайты которые указал выше. Знаю что есть аналогичные липовые типа с окончанием рф. и т.д.

Скачивайте и смотрите сеансы с сайта http://svetl.name/page/os
Модератор 2
Модератор 2

Сообщения : 565
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. Empty Re: Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор Exposer 2015-01-17, 03:50

Приветствую всех, почему бы не сделать хотя бы один сеанс восстанавливающий, наряду с оздоровительными ? Без разницы на что, роли не играет. Патологий море )

Exposer

Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы. Empty Re: Оздоровительные Сеансы - вопросы, ответы и отзывы.

Сообщение автор Clubhead 2015-01-17, 08:57

Exposer пишет:Приветствую всех, почему бы не сделать хотя бы один сеанс восстанавливающий, наряду с оздоровительными ? Без разницы на что, роли не играет. Патологий море )
В чём разница между оздоровлением и восстановлением?!

Clubhead

Сообщения : 172
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-15
Возраст : 35
Откуда : Новокузнецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения