СветЛ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

+26
websergey
Мурманчанка
Максим1111
Тимур
Василий
Максим1709
awheel
leonflanker
Евгений84
deniszar
Admin
Александр Никонович
Лев
Саня
Никита Невакшенов
Igor
Maxim1709
Marat
Павел777
vano
5i5
Николай Антошин
Виталий
Дмитрий Ворожцов
Clubhead
Den707
Участников: 30

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 12 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Николай Антошин 2017-08-11, 08:20

Alexander Binsky пишет:Здравия!
По ряду причин временно отключил свой Комплекс Светл. Продолжает ли СветЛ гармонизировать пространство вокруг себя, очищать продукты, структурировать воду в выключенном состоянии?
Благодарю!

Здравия, Александр!

Владислав Журавлёв в одной из своих статей приводил данные по поводу структурирования воды Комплексом "СветЛ" в выключенном состоянии. Владислав ставил воду рядом с выключенным Комплексом и после нескольких часов вода в ёмкости приобрела вкус структурированной воды, который был схож со вкусом воды при структурировании её включённым Комплексом.

По моему мнению, включение - выключение Комплекса влияет на генерацию программ, которые выставлены в виде позиций в программе, записанной на накопителе Комплекса, а после первичного включения Комплекса и настройки его на сущность пользователя, пси-генератор Комплекса продолжает структурировать пространство в радиусе воздействия даже в условно "выключенном состоянии". Сам генератор при выключении переключателем, по моему мнению, не сворачивается, а лишь дезактивируются структуры генерации программ заданных позиций (возможно, и других воздействий, установленных иными способами, нежели нажатие кнопок в программе).

Успехов Вам в познании!
Николай Антошин
Николай Антошин

Сообщения : 343
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-03-15
Откуда : Мытищи М.О.

https://vk.com/nvlclubmosv

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 12 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Alexander Binsky 2017-08-11, 19:26

Благодарю, Николай!

Alexander Binsky

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-07-13
Откуда : США

http://utro-svaroga.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 12 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Мурманчанка 2017-08-18, 21:50

Здравствуйте! Вот уже 2 года, как у меня браслет серебряный  СветЛ "Жизнь". Сейчас родственники хотели бы заказать такие же браслеты, но на сайте уже нет разделения на браслеты "Жизнь", "Разум", "Сила". Чем это можно объяснить? Их усовершенствовали и создали как-бы три в одном или что? И еще. Проходила по разным ссылкам, которые мне указывали, но не могу найти отзывы о комплексе "СветЛ", браслетах, кулонах, приобретенных в 2016, 2017 гг. Спасибо за ответ
Мурманчанка
Мурманчанка

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 12 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Николай Антошин 2017-08-19, 09:14

Мурманчанка пишет:Здравствуйте! Вот уже 2 года, как у меня браслет серебряный  СветЛ "Жизнь". Сейчас родственники хотели бы заказать такие же браслеты, но на сайте уже нет разделения на браслеты "Жизнь", "Разум", "Сила". Чем это можно объяснить? Их усовершенствовали и создали как-бы три в одном или что? И еще. Проходила по разным ссылкам, которые мне указывали, но не могу найти отзывы о комплексе "СветЛ", браслетах, кулонах, приобретенных в 2016, 2017 гг. Спасибо за ответ

Здравия! Вы могли бы ознакомиться с первым сообщением в этой ветке форума?

Касательно разделения по программам. По моему мнению, разделение было лишь по первоначальным направлениям действия, воздействие Браслетов и Кулонов, на мой взгляд, основано на восполнении недостатка первичных материй в сущности пользователя на уровне имеющихся тел. Сейчас, в силу проистекающих процессов, был найден вариант, как совместить в Браслетах и Кулонах ранее имеющитеся начальные направления. Например, Браслет Жизнь также оказывал воздействие и на разум и создавал защиту и увеличивал силу и выносливость организма, но с некоторым начальным предпочтением направления Жизнь.

По отзывам - в теме форума по Комплексам и Браслетам можно найти отзывы и статьи и 2016 и 2017 годов.
Комплексы: https://svetl.forum2x2.com/f1-forum
Браслеты: https://svetl.forum2x2.com/f2-forum

Успехов Вам и доброго здравия!
Николай Антошин
Николай Антошин

Сообщения : 343
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-03-15
Откуда : Мытищи М.О.

https://vk.com/nvlclubmosv

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 12 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Маша Сырникова 2017-12-30, 15:16

Николай, здравия,

известно ли вам что-нибудь о вирусе бешенства (существует ли вообще такой вирус в природе, т.к. диагностируют заболевание не по наличию вируса, а доказать заболевание вообще можно только при вскрытии и классификации патологии нейронов)?
мне вся эта история с бешенством напоминает умопомрачение, аналогичное религиозному. В том смысле, что человек, которому предлагаешь разобраться в предмете, зажмуривается, теряет остатки разума и только одно твердит - опасно, вакцинация!

Маша Сырникова

Сообщения : 121
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 12 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Николай Антошин 2017-12-30, 19:41

Маша Сырникова пишет:Николай, здравия,
известно ли вам что-нибудь о вирусе бешенства (существует ли вообще такой вирус в природе, т.к. диагностируют заболевание не по наличию вируса, а доказать заболевание вообще можно только при вскрытии и классификации патологии нейронов)?
мне вся эта история с бешенством напоминает умопомрачение, аналогичное религиозному. В том смысле, что человек, которому предлагаешь разобраться в предмете, зажмуривается, теряет остатки разума и только одно твердит - опасно, вакцинация!
Здравия!
По вирусу бешенства данных не имею. По-моему, то, что вакцинация вредна - несомненно.
В текущих условиях несоответствие Мозга происходящим изменениям через употребление воды может приводить к последствиям, которые могут протекать с симптомами, схожими с вирусными заболеваниями. Это, по-моему - исполнительский процесс возрождающейся Родной Системы Управления Земли.
Успехов Вам в познании!

...Зоны Хартмана, Кюри и Рентгена на сегодня имеют ярко выраженный распад в условиях отсутствия стабилизатора, что повсеместно приводит только к одному результату (в зависимости от генотипа) – птичий грипп, чума, перфорация кишечника и прочие известные медицине лёгкие недомогания. Указанная вода дополняет всё, что сейчас работает и потому является катализатором.
Источник: http://www.salvatorem.ru/?page_id=1710
НИИ "ЦУС" - "Справочик 1. Вода продолжение"
Николай Антошин
Николай Антошин

Сообщения : 343
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-03-15
Откуда : Мытищи М.О.

https://vk.com/nvlclubmosv

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 12 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Николай Антошин 2018-01-28, 17:52

Николай, здравствуйте. Сначала хочу сказать спасибо за Ваши ответы на форуме. Перечитала все. Вы очень доступно все объясняете. Хочу задать вопрос, но не знаю, как это на форуме сделать. Поэтому напишу через почту. В сборнике Новых знаний "СветЛ "-Здоровье -человек я нашла ответ на свой вопрос -почему позиций в новом комлексе СветЛ именно 72. Это означает, что именно столько программ СветЛ установлено на генераторе. Остался другой вопрос-а сколько тогда программ на кулоне? Заранее благодарю за ответ.

Точное количество программ, установленных на Кулоне мне не известно. Но, по моему мнению, учитывая, что Пси-Генератор - весьма умное создание и способное к, фактически, без(с)конечному развитию, это не столь важно. Ведь он способен определять самостоятельно проблемы во всём многоплановом организме и давать Мозгу владельца "подсказки", как можно исправить ситуацию. И это - хорошая поддержка в наше непростое время.

Вместе с тем, по-моему, Кулоны и Браслеты, особенно в случаях тяжёлых ситуаций со здоровьем - это, своего рода, ознакомительный вариант, позволяющий убедиться в действенности Технологий "СветЛ". И последующий переход именно к Комплексу "СветЛ", при наличии такой возможности, оправдан. Отдельный аспект - малыши, пришедшие в рождение уже по программе Явленного Обряжения. Здесь, как говорится, "возможны варианты".

По крайней мере, для своей семьи мной рассматривался только вариант приобретения именно Комплексов "СветЛ", хотя и Браслеты и Кулоны неоднократно дарились родне и друзьям.

Опять же, есть такое мнение - сколько бы ни было программ в Пси-Генераторе Браслета, на практике для пользователей это мало что меняет. Было бы их, например, восемнадцать, или четыре тысячи. И, думаю, это процесс динамичный, не застывший.
По мере проистекающих изменений, как я полагаю, могут появляться новые программы, и меняться свойства и качества уже имеющихся программ. Но это всего лишь мои предположения.

Успехов Вам!

Николай, спасибо за ответ. Насчёт ознакомления с программами СветЛ при использовании кулона Вы правы. У мужа очень серьёзное заболевание. Сначала по совету друга нашей семьи приобрели для него кулон. Честно говоря, до момента приобретения кулона я абсолютно ничего не знала о данных технологиях, о Николае Левашове. Как говорится, схватились просто за соломинку ("врачи" отправили мужа из больницы домой просто умирать). После приобретения мужем кулона я начала читать (благо информации много) и рассказывать ему. Очень важна была поддержка нашего друга, который уже более года является пользователем программ. По его же рекомендации приобрела кулон себе (т.к.столько стрессов пережила за время общения с "врачами" и теперь уже понимаю насколько стрессы опасны для человека ). Потом детям и своим родителям тоже приобрели кулоны. В процессе пользования программами СветЛ , у мужа начался процесс оздоровления. Но, читая статьи , ответы на вопросы Шкруднева, мы поняли, что нужено именно комлекс для решения задач по его оздоровлению. И так получилось, что мы смогли его приобрести. И процесс пошёл уже быстрее. Конечно прошло ещё мало времени (3 месяца всего ), но улучшения уже видны. Используем структурированную воду. Теперь хоть появилась надежда, которую 3 месяца назад отняла у нас официальная медицина. Так что сейчас читаю много , ищу каждую крупицу ценной информации. Ещё раз спасибо Вам за ответы. А коллективу РНТО за их труд , за воплощение в жизнь этой уникальной технологии Н. Левашова.
Николай Антошин
Николай Антошин

Сообщения : 343
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-03-15
Откуда : Мытищи М.О.

https://vk.com/nvlclubmosv

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 12 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор ГАЛИНА М 2018-02-14, 16:57

Добрый день, Николай. Помогите найти верное решение. У мальчика 10 лет «Светл-К» с июля 2017 года. С нового года и до 7 февраля кулон не носил. 8 февраля надели кулон. Утром 9 февраля сдали анализ на сахар. Показали – 8,8 ммоль/л.
После еды – 26,6 ммоль/л. Поставили капельницы, укололи инсулин и отвезли в областную детскую больницу. С 9 февраля перед каждым приемом пищи подкалывают инсулин. Мама мальчика понимает вред чужеродного инсулина, но боится отказаться от инъекций из опасения, что ребенок может впасть в состояние комы. Может это случиться, если мальчик носит «Светл-К»? Достаточно ли в этой ситуации кулона или нужно приобретать комплекс «Светл»? Как отказываться от инъекций инсулина?

ГАЛИНА М

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 12 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Николай Антошин 2018-02-14, 17:17

ГАЛИНА М пишет:Добрый день, Николай. Помогите найти верное решение. У мальчика 10 лет «Светл-К» с июля 2017 года. С нового года и до 7 февраля кулон не носил. 8 февраля надели кулон. Утром 9 февраля сдали анализ на сахар. Показали – 8,8 ммоль/л.
После еды – 26,6 ммоль/л. Поставили капельницы, укололи инсулин и отвезли в областную детскую больницу. С 9 февраля перед каждым приемом пищи подкалывают  инсулин. Мама мальчика понимает вред чужеродного инсулина, но боится отказаться от инъекций из опасения, что ребенок может впасть в состояние комы. Может это случиться, если мальчик носит «Светл-К»? Достаточно ли в этой ситуации кулона или нужно приобретать комплекс «Светл»? Как отказываться от инъекций инсулина?  
Здравия, Галина!
По-моему, быть может всё, и какие-то гарантии дать невозможно. Существуют только некоторые вероятности.
Одно знаю точно - при тяжёлых состояниях здоровья рекомендован только Комплекс "СветЛ". Сахарный диабет, на мой взгляд, таковым является.
При применении искусственного инсулина Комплекс окажет более эффективную поддержку организму, нежели это может сделать Кулон "СветЛ-К" или Браслет.
По-моему, основным прибором "СветЛ" из линейки Браслет, Кулон и Комплекс является Комплекс, именно он был разработан изначально и позиционируется как основное "изделие". Браслеты и Кулоны могут быть тем средством, благодаря которому люди могут непосредственно убедиться в действенности Технологий "СветЛ" на себе и в дальнейшем перейти на Комплекс.
Для себя и своей семьи рассматривал приобретение только Комплекса "СветЛ". С 2017 года проистекают такие этапы переходных процессов - изменения состояния нашей планетарной системы, адекватным которым будет использование только Комплекса, на мой взгляд.
Как отказываться - сложный вопрос, но есть понимание, что резко этого делать не стоит. Снижать разовую дозу, фиксируя состояние.
Также, в случае приобретения Комплекса, есть рекомендация начальную мощность выставлять не более 30-40%, повышая постепенно один-два раза в неделю при отсутствии перегрузок, дойти до максимального выдерживаемого уровня.

Успехов Вам и доброго здравия!
Николай Антошин
Николай Антошин

Сообщения : 343
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-03-15
Откуда : Мытищи М.О.

https://vk.com/nvlclubmosv

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 12 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Маша Сырникова 2018-07-19, 03:31

Николай, здравия,

у Александра Каленюка есть эл. почта для связи? Вконтакте последнее сообщение в 2016 г, думаю, туда обращаться не стоит.
и что с Каленикой, оставлена до лучших времен?

Благодарю!

Маша Сырникова

Сообщения : 121
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 12 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Николай Антошин 2018-07-20, 13:20

Маша Сырникова пишет:Николай, здравия,

у Александра Каленюка есть эл. почта для связи? Вконтакте последнее сообщение в 2016 г, думаю, туда обращаться не стоит.
и что с Каленикой, оставлена до лучших времен?

Благодарю!

Здравия, Мария! Почта есть, но, по-моему опыту, оперативнее и эффективнее связываться с Александром можно посредством ВК.
Загруженность Александра весьма велика. При наличии возможности, думаю, он ответит на заинтересовавшие его вопросы.
Каленика, насколько я владею информацией, планируется к восстановлению, но конкретные сроки неизвестны.

Успехов Вам!
Николай Антошин
Николай Антошин

Сообщения : 343
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-03-15
Откуда : Мытищи М.О.

https://vk.com/nvlclubmosv

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 12 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор websergey 2018-10-26, 15:53

Здравия Вам Николай.

1.Свернется ли Светл если находится рядом с "Катушкой Мишина"
2.Ваше отношение к ним, не делает ли "катушка Мишина" тоже самое что и Светл только не надо думать включил и все? В одном ролике Мишина спрашивают, "А нельзя ли просто представить вихри без катушки", он сказал "Это следующий этап".

На первый вопрос ответ нашел  "6.Какого влияния сильного ЭДС печи на прибор, или иных воздействий?
Ответ: Электродвижущая сила печи и подобных устройств не влияет на генератор СветЛ "

websergey

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения