СветЛ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

+26
websergey
Мурманчанка
Максим1111
Тимур
Василий
Максим1709
awheel
leonflanker
Евгений84
deniszar
Admin
Александр Никонович
Лев
Саня
Никита Невакшенов
Igor
Maxim1709
Marat
Павел777
vano
5i5
Николай Антошин
Виталий
Дмитрий Ворожцов
Clubhead
Den707
Участников: 30

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 10 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Николай Антошин 2016-09-22, 13:22

Clubhead пишет:"Только очень крупные органические молекулы соизмеримы с диаметром спиралей молекул ДНК и РНК. Поэтому большие органические молекулы в клетках подвергаются частичному расщеплению. В результате этого расщепления, которое представляет собой биохимический процесс, остаются «осколки» от больших органических молекул. Эти «осколки» имеют значительно МЕНЬШИЕ размеры и свободно проникают во внутренний туннель спиралей молекул ДНК и РНК. Все молекулы, которые в результате своего движения проникают внутрь спиралей ДНК и РНК, попадают в ловушку. Радиальный перепад мерности спиралей молекул ДНК и РНК вынуждает все молекулы, попавшие во внутренний объём этих спиралей, двигаться вдоль их осей. При своём движении вдоль оси ВСЕ МОЛЕКУЛЫ попадают под удары перепадов мерности, создаваемых стоячей волной внутреннего объёма молекул ДНК и РНК8. Для БОЛЬШИНСТВА молекул, попавших в такую ловушку, вынужденные перепады мерности являются запредельными, в результате чего они становятся неустойчивыми и распадаются на первичные материи, их образующие. При этом происходит образование молекул и атомов, которые сохраняют стабильность при подобных перепадах мерности."
https://shkrudnev.com/index.php/oglavlenie-3/glava-5-..

Я не пойму, почему ДНК и РНК не могут полностью расщепить на первичные материи эти очень крупные молекулы?
Здравия!

По моему мнению, причина сходна с тем, что мы не можем проглотить целиком, например, арбуз. Сперва его нужно порезать на куски, и уже эти куски мы можем съесть, разжевав и проглотив.
Примерно так же и молекула ДНК имеет свои пределы размера тех молекул, которые могут попасть в формируемый двойной спиралью внутренний канал молекул ДНК. Более крупные молекулы сначала "разбираются" до "удобноваримого" размера, и уже затем могут быть затянуты перепадом мерности внутрь молекул ДНК.
Каждая клетка содержит структуры, аналогичные желудку и кишечнику для переваривания пищи, только они исполнены не в виде отдельных органов, как у многоклеточных организмов, а представлены внутриклеточными структурами и органеллами.

Успехов Вам в понимании!
Николай Антошин
Николай Антошин

Сообщения : 343
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-03-15
Откуда : Мытищи М.О.

https://vk.com/nvlclubmosv

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 10 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Clubhead 2016-09-23, 04:58

Я аж растерялся от такого написания Ф.Д.Шкрудневым. Вроде правильно написано, но трудноусвояемо. Вместо того, чтобы писать "Человек не может съесть арбуз. Он может лишь его нарезать, а потом съесть." можно черкнуть так "Человек может съесть арбуз, предварительно его нарезав на мелкие кусочки.". Благодарю за разъяснение.

Возникло ещё одно непонимание.
Фотон изображают как додекаэдр, встроенный в икосаэдр. А чем являются шарики и палочки из которых собраны эти фигуры?

Clubhead

Сообщения : 172
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-15
Возраст : 35
Откуда : Новокузнецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 10 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Николай Антошин 2016-09-25, 10:44

Clubhead пишет:Я аж растерялся от такого написания Ф.Д.Шкрудневым. Вроде правильно написано, но трудноусвояемо. Вместо того, чтобы писать "Человек не может съесть арбуз. Он может лишь его нарезать, а потом съесть." можно черкнуть так "Человек может съесть арбуз, предварительно его нарезав на мелкие кусочки.". Благодарю за разъяснение.

Возникло ещё одно непонимание.
Фотон изображают как додекаэдр, встроенный в икосаэдр. А чем являются шарики и палочки из которых собраны эти фигуры?
Здравия!

По моему мнению, Фёдор Дмитриевич излагает так, чтобы читатель мог постепенно усваивать тот язык, на котором "говорит" Система Управления Земли.
Все мы перейдём на этот Русский язык - без искажений, и искусственных нововведений, призванных исказить понимание людей, и ослабить связь с нашим набором ДНК.

Палочки являются рёбрами решёток построения пространства. На этих рёбрах происходит колебательный процесс.
"каждое ребро которого является энергетическим модулем с заданной частотой движения заряда"
Источник: http://www.salvatorem.ru/?page_id=1154

Шарики являются узлами рёшётки пространства. В узлы поступают потенциалы (первоматерии). На тактовой октаве (ранее - 128, сейчас 512) в узлы решётки поступают первоматерии. В октавах ниже тактовой - только переток потенциалов из более высоких октав.
512 октава - первое вложение DI структуры (додекаэдр с вложенным икосаэдром, соединённые тетраэдральными пирамидами для перетока потенциалов). 128 октава - первый (наружный) слой DI структур.

Успехов Вам в познании!

Интервентский фотон, идущий от Солнца имеет "вывернутую наизнанку" структуру - додекаэдр в икосаэдре. Понятно, что такие фотоны оказывают не самое лучшее влияние на наш Мозг.
Николай Антошин
Николай Антошин

Сообщения : 343
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-03-15
Откуда : Мытищи М.О.

https://vk.com/nvlclubmosv

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 10 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Николай Антошин 2016-09-25, 10:57

Поступил вопрос от соратницы по пятой главе третьей части третьего тома продолжения автобиографического труда Н.В. Левашова.
Доброе утро! в 5 главе в п.5.9 говориться об оси времени? там в нескольких местах написано "о времени". Если бы в одном месте - понятно что описка но в нескольких местах ?
Исправлять или нет?
Поняла это 0 нулевая точка времени
Здравия!

Говорится о магнитной оси. Время - только свойство, которое проявляется при взаимодействии магнитного импульса и тактовой частоты.
Само по себе время не существует, о чём и писал Николай Левашов.
Можно попытаться прочитать несколько раз, и тогда противоречия уйдут.

Это понятно, меня смутило "О времени"   - нолевая точка тактового окна?
Нет, это означает, что процессы необратимой трансформации материи, выпали на одно тактовое окно из окружающих его процессов.
Но, поскольку, это формирует дисгармонию состояний с соседними областями пространства, СУЗ изменяет состояние этой области пространства, удваивая давление в этой области.
Если такое происходит в Мозге человека - получаем инсульт, или другую патологию.
Вот о чём, по моему мнению, этот фрагмент статьи.

запнулась на фразе " Относительно  магнитной  плоскости определяется О времени Земли."  Остальное еще разбираю

У нас (и у Земли) есть магнитная ось, т.е. прямая.
Относительно прямой можно построить перпендикулярную (нормальную) ей плоскость.
Вот именно об этой плоскости идёт речь.
И плоскость - это весьма условно.
Относительно каждого процесса её можно построить.
Своего рода, неоднородность времени проявляется в колебаниях относительно такой плоскости.
"прогиб" в одну сторону - прямой ход времени, в другую сторону - обратный ход.

По-моему, Фёдор Дмитриевич пишет так, чтобы люди могли понять. Ось и плоскость - очень условно.
Линейности, как таковой, нет.
Движение зарядов идёт "прощупыванием", по форме - как фрактал молнии.
Точно так же и ось и плоскость - это только образы, которые позволяют упрощённое представить происходящие процессы.

"...магнитная ось, используемая как ЭТАЛОН ВРЕМЕНИ, имеет плавающий контур..."
о времени это на мой взгляд начало такта,  "ЭТАЛОН ВРЕМЕНИ, имеет плавающий контур и в ионных структурах – это означает, что ЛЮБАЯ ионная СТРУКТУРА, приобретающая НЕИНЕРЦИОННУЮ массу, должна иметь то же самое время, которое тактируется Системой Жизнеобеспечения"
Для целей контроля порционности поступления, преобразования потенциалов в системе информационного поля существует такт. Это строго РЕГЛАМЕНТИРОВАННОЕ ОКНО, равное в точности 15 минутам.


Моё понимание  О времени -это начало такта контроля Системы Жизнеобеспечения
Плавильно понимаете.

Мы можем наблюдать время "в среднем". Аналогия - как альбедо - суммарное отклонение времени - ноль. Если баланс не соблюдается - см. выше про Инсульт.

Относительно тактовой октавы (сейчас 512, было 128) в узлах решётки появляются потенциалы (первоматерии). Каждый "тик и так", но магнитный импульс вносит свои коррективы - может процессы изменения материи направить как в "прямом ходе" времени, так и в "обратном".
Причём, по Такту, заданном СУЗ первоматерии появляются на тактовой октаве - 512. Всё, что ниже по октаве - уже переток потенциалов (первоматерий). И эти перетоки определаются, в том числе, и магнитным импульсом.

Т.е. Такт, формируемый СУЗ - он, в некотором допущении, "однороден", служит эталоном. Все остальные процессы - неоднородны, т.е. определяются конкретными искривлениями мерности пространства.

Конкретными состояниями областей пространства, и содержащихся в этих областях материями, а также магнитными импульсами.
Всё очень красиво "устроено", если разобраться.
Николай Антошин
Николай Антошин

Сообщения : 343
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-03-15
Откуда : Мытищи М.О.

https://vk.com/nvlclubmosv

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 10 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Мурманчанка 2016-09-26, 17:50

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно прочесть отзывы о работе комплекса "СветЛ", данные после марта 2015 года?
Мурманчанка
Мурманчанка

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 10 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Николай Антошин 2016-09-26, 17:54

Мурманчанка пишет:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно прочесть отзывы о работе комплекса "СветЛ", данные после марта 2015 года?
Здравия!

Можно прочитать отзывы в группе Svetgen: https://vk.com/topic-26198358_31622656

Успехов Вам!
Николай Антошин
Николай Антошин

Сообщения : 343
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-03-15
Откуда : Мытищи М.О.

https://vk.com/nvlclubmosv

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 10 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Мурманчанка 2016-09-26, 19:00

Спасибо большое!
Мурманчанка
Мурманчанка

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 10 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Николай Антошин 2016-10-01, 12:19

Людмила Васильева пишет:Здраствуйте! Кто -нибудь может пояснить ,как ВЫ понимаете это :
НЕВОЗМОЖНО в существующий объект — материальный или нематериальный — ПОМЕСТИТЬ тот же или такой же объект. Какой бы ни была АБСТРАКЦИЯ в виде «ничего» (пустого множества), в неё невозможно вложить её копию. Это то же самое, как если в Человека вложить его самого. Это и есть один из элементов так называемого (особенно в церковных кругах) «таинства» взаимодействия (по желанию Пользователя, в зависимости от его целеустремлённости к попаданию в Баню) с Комплексом
https://shkrudnev.com/index.php/svetlyj-venik-n-levashova-v-bannom-dele-a-khatybova-i-trudovaya-lopata-chast-3-fizika-realij/glava-6-ne-pora-li-za-staroe-s-perspektivoj-novogo
Здравия!
По-моему, Чтобы совместить что-то с чем-то, необходимы качественые отличия, могущие составлять между собой гармонию. Скажем, Мозг (сущность) - имеет единую конструкцию из нескольких тел и составляет их гармоничное единое целое за счёт наличия у каждого из тел на одну первоматерию больше.
Конструкция тел идентичная, но разность тел по качественному составу материй - ступенчато, включая по одной дополнительной первоматерии, позволяет телам находиться в гармонии, иметь циркуляцию первоматерий между телами и, тем самым, составлять единое целое.
Так и в Космосе - в додекаэдральных решётках пространства потенциалы обнулены, но за счёт наличия потенциалов на соответствующих октавах (качественных отличий, соответствующих тел, находящихся в гармонии между собой и между структурами решётки космоса) Мозг может существовать в космосе, завершив планетарный цикл развития.

Успехов Вам!
Николай Антошин
Николай Антошин

Сообщения : 343
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-03-15
Откуда : Мытищи М.О.

https://vk.com/nvlclubmosv

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 10 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Николай Антошин 2016-10-19, 13:38

Здравия!

Я хотела бы обратиться к Вам с просьбой помочь мне выставить позиции на Комплексе СветЛ для следующих заболеваний:

Зрение - близорукость и астигматизм.
Мигрени и головные боли.
Спазмы мышц на шее, плечах, спине и пояснице.
Разорванный минусовый диск в колене.
Когда-то в этом же колене была инфекция золотого стафилокока и специалисты мне сказали, что скорей всего бактерии закрылись в капсуле в колене и ждут своего часа, когда мой иммунитет сильно ослабнет, чтобы выйти наружу.
Зубы
Чувствительный желудок (пару раз была язва желудка).
Апния.
Полнота. Фёдор Дмитриевич писал, что "избыточный вес в большинстве случаев обусловлен резистентностью1 к инсулину. Печень и кишечник (некоторые клетки кишечника синтезируют инсулин) — причина диабета 2 типа (наиболее распространённого). Другая причина ожирения и диабета — это мульти гормональная патология, при которой инсулин вообще не «главный». В ином варианте к ожирению может привести недостаток гормона щитовидной железы. Но причина всех этих «болезней» — именно в потере контроля, а резистентность и прочее — уже следствие этого, и лекарствами контроль не восстановишь. "
Ещё хотела Вас спросить, какие позиции нужно выставлять в Комплексе для очистки организма, если иногда приходится пользоваться болеутоляющими лекарствами или антибиотиками или например для очистки организма после применения наркоза.

Я думаю, что и другим наверное было бы интересно узнать Ваши ответы на мои вопросы и поэтому даю разрешение на публикацию моих вопросов.

Благодарю Вас за помощь.

Здравия!

Руководствуясь своим опытом, могу предложить выставить следующие позиции на Комплексе:

Костная: 1,2
Связочно-суставная: (4), 5, 7
Мышечная: 1,4
Сердечно-сосудистая: 1,2,3,4,5,6,9
Дыхательная: 3,5,6,9
Пищеварительная: (1),6,8,9,13,14
Нервная система: 1,2,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13
Лимфатическая: 1,(2),3,4,5,8,(9)
Головной мозг: 2-15
Эндокринная: 4,5,7,(Cool,10,11
Зрительная: (2),6,7,9
Мочевыделительная: 1,2,3,4

66 позиций, Позиции в скобках - рекомендуемые, польза будет, но можно обойтись и без них.
Можно включить профилактики Ожирение, Диабет, Истерика(для укрепление нервной системы), Болезнь Крона(устранение неспецифических воспалений ЖКТ). То, что привожу такие профилактики не означает, что такие заболевания у Вас есть, но на себе убедился в их дополнительном благотворном влиянии на общее состояние.

С миопией и астигматизмом должны справиться позиции 7 и 9 в зрительной, по желанию можете включить соответствующие профилактики.

Для очистки организма посоветую выпивать больше структурированной Комплексом воды.
Для себя я поддерживаю ежедневную норму в 3л воды в день, иногда бывало, что пил больше воды. Если такой объём не по силам (проблемы с почками, отёки, или что-то подобное), советую начать с 3-4 стаканов в день и постепенно увеличивать при отсутствии отёков или других неприятных эффектов. Скажем, через 5-7 дней добавляя по стакану воды в день.

Руководствуйтесь больше своим самочувствием, если что-то болит - включайте соответствующий орган на Комплексе. Написанное - только в качестве некой отправной точки.

Успехов Вам и доброго Здравия!
Николай Антошин
Николай Антошин

Сообщения : 343
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-03-15
Откуда : Мытищи М.О.

https://vk.com/nvlclubmosv

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 10 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Мурманчанка 2016-10-24, 11:09

Здравствуйте! Может мое обращение покажется странным, но очень надеюсь на ответ. Браслет СветЛ Жизнь серебряный у меня с мая этого года. Поначалу все было прекрасно. И со здоровьем налаживалось, и СветЛ ощущала, и даже могла выйти на контакт с ним. И даже новую и интересную работу мне в предложили в солидном гос. учреждении. А вот в последние 2 месяца стали происходить странные вещи. Здоровье резко ухудшилось, чувствую себя столетней бабулей, уставшей от жизни. По ночам вижу такие ужастики, что ору во сне и пугаю своих близких. С каждым сном жуткие монстры подбираются все ближе и скоро не смогу убежать от них. Стала спать со светом. Долго не могу уснуть, потому что моего кота кто-то гоняет по квартире: шерсть дыбом, кричит, смотрит в углы и на потолок. Финансовое положение такое, что и в 90-е не было. На моей работе, где в принципе не могут задержать зарплату, именно мне не могут выплатить уже 2 месяца. Причины технические, организационные, человеческий фактор. Из налоговой пришло уведомление за собственность, которой никогда не владела. Долг такой, что не выпускают за границу. У моих близких родственников именно за эти 2 месяца произошли огромнейшие неприятности. Чувствую себя загнанной в угол. Может ли СветЛ свернуться и почему? Как надо правильно поступить в такой ситуации. Сейчас никакой связи с ним не ощущаю.
Мурманчанка
Мурманчанка

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 10 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Николай Антошин 2016-10-24, 11:31

Мурманчанка пишет:Здравствуйте! Может мое обращение покажется странным, но очень надеюсь на ответ. Браслет СветЛ Жизнь серебряный у меня с мая этого года. Поначалу все было прекрасно. И со здоровьем налаживалось, и СветЛ ощущала, и даже могла выйти на контакт с ним. И даже новую и интересную работу мне в предложили в солидном гос. учреждении. А вот в последние 2 месяца стали происходить странные вещи. Здоровье резко ухудшилось, чувствую себя столетней бабулей, уставшей от жизни. По ночам вижу такие ужастики, что ору во сне и пугаю своих близких. С каждым сном жуткие монстры подбираются все ближе и скоро не смогу убежать от них. Стала спать со светом. Долго не могу уснуть, потому что моего кота кто-то гоняет по квартире: шерсть дыбом, кричит, смотрит в углы и на потолок. Финансовое положение такое, что и в 90-е не было. На моей работе, где в принципе не могут задержать зарплату, именно мне не могут выплатить уже 2 месяца. Причины технические, организационные, человеческий фактор. Из налоговой пришло уведомление за собственность, которой никогда не владела. Долг такой, что не выпускают за границу. У моих близких родственников именно за эти 2 месяца произошли огромнейшие неприятности. Чувствую себя загнанной в угол. Может ли СветЛ свернуться и почему? Как надо правильно поступить в такой ситуации. Сейчас никакой связи с ним не ощущаю.
Здравия!

Проверить - свернулся, или не свернулся можно самой - завернуть Браслет в золотинку, и убрать в шкаф, или в дальний угол. Этим Вы сильно ограничите дальность действия Браслета, почти сведя на нет его воздействие. День-два походить без Браслета, и сравнить ощущения. Возможно, проявлений, перечисленные Вами могут быть от перегрузки при постоянном ношении Браслета. Таким образом Вы также дадите себе отдых, и заодно, сможете убедиться в функциональности Пси-Генератора Браслета.

СветЛ может свернуться при попытке "влезть" в конструкцию Пси-Генератора, или при попытке химическим, механическим или термическим образом воздействовать на центральную пластину Браслета, к которой прикреплён Пси-Генератор.

Можно также написать, или позвонить в Тех. поддерхку сайта Svetl.org +7-916-612-19-83, support@svetl.org. Там могут проверить именно Пси-Генератор Браслета.

Изложу также моё мнение ниже. Браслет может служить не конечным "пунктом назначения", а лишь как средство лично убедиться в том, что Технологии "СветЛ" действенны и эффективны. В дальнейшем может потребоваться перейти к Комплексу СветЛ, мощность и функциональность которого именно в условиях сегодняшней меняющейся реальности как никогда востребована и необходима. Радиус воздействия Комплекса - порядка 20 метров. У Браслетов - не свыше 5 метров. Мощность Комплекса также гораздо выше, об эффективности и говорить нечего, всё давно сказано и показано.

С августа наблюдаются эффекты от увеличения плотности энерго-информационной трансляции со стороны Системы Управления в рамках Переходных Процессов. Именно с этим, по моему мнению, могут быть связаны таковые проявления у Вас и у домашних животных .

С этого года, по моему мнению, вероятно, желающим принять участие в Программах "СветЛ", и уже принимающим участие с Браслетами, желательно при малейшей возможности (но не влезая в банковские и прочие кредиты) приобретать именно Комплекс "СветЛ".

Также могу предложить пить больше структурированной Браслетом воды, можно даже в стеклянный графин или банку помещать Браслет, и оставлять так на ночь, и потом пить воду в течение дня, всякий раз подливая новую воду на структуризацию. Минимально рекомендуемый объём употребления такой воды - 3-4 стакана в день. Также могу предложить смотреть 3-й Оздоровительный Сеанс перед сном. И слушать в течение дня Лунную Сонату с сайта НИИ "ЦУС": http://www.salvatorem.ru/wp-content/uploads/2013/03/Bethoven-Lunnaya-sonata.mp3.mp3 . Ссылка - с этой страницы, из ответа на вопрос 49: http://www.salvatorem.ru/?page_id=2054 . Действенна аудиозапись в течение 10 прослушиваний, аналогично с Сеансами.

Рекомендую связаться с Тех. Поддержкой сайта svetl.org, Вам помогут определить действенность Пси-Генератора Браслета.

Успехов Вам и доброго здравия!
Николай Антошин
Николай Антошин

Сообщения : 343
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-03-15
Откуда : Мытищи М.О.

https://vk.com/nvlclubmosv

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 10 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Мурманчанка 2016-10-24, 12:29

Спасибо Вам большое! Я, конечно, и не пыталась как-то подействовать на центральную пластину. А вот браслет ношу постоянно. Он уже как бы сросся со мной и стал частью меня. Попробую дать ему отдохнуть, проверю, а уж если что, то обращусь  в Тех. поддержку. Но им, наверно, и без моих проблем дел хватает. Так что пока проверю все сама. Спасибо Вам еще раз! Вы очень помогаете.
Мурманчанка
Мурманчанка

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 10 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Николай Антошин 2016-10-24, 12:34

>>Николай, здравия! Сможете посоветовать к кому из пользователей СветЛ-Флора можно обратиться для получения инструкций (как грамотно задать границы своего участка)?

В додекаэдре, как всегда.

Перво-наперво нужно обязательно научиться визуализировать додекаэдр при закрытых глазах. И в него закладывать образ.

Либо визуализировать, "заходить" в него, и в нём задавать образ.
Потом, например, лучом мысленно соединять с Флорой, или просить Флору принять программу.

>>>В метрах, в валенках, в лаптях от точки привязки?

Как можете. В виде голограммы.
Например, представьте вид сверху на ваш участок.
И визуализируйте стену или забор, ограничивающие по бокам участок.
И что внутри этого забора идёт фиолетовый поток первоматерий.
Или белый, золотой, какой пожелаете.
Главное - образ задать.
Или, например, представить, как знаете, игрушки такие - шарик с домиком со "снегом". Вот подобным образом, только в додекаэдре.
Николай Антошин
Николай Антошин

Сообщения : 343
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-03-15
Откуда : Мытищи М.О.

https://vk.com/nvlclubmosv

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 10 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Никита Невакшенов 2016-11-06, 22:39

Здравия Николай! Как вы считаете какие из трудов Николая Викторовича Левашова и других авторов необходимо познать перед тем как начать изучать труды ОФЧ и А.М. Хатыбова?

Никита Невакшенов

Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-11-04
Возраст : 33
Откуда : Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 10 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Николай Антошин 2016-11-07, 08:00

Никита Невакшенов пишет:Здравия Николай! Как вы считаете какие из трудов Николая Викторовича Левашова и других авторов необходимо познать перед тем как начать изучать труды ОФЧ и А.М. Хатыбова?
Здравия!
Могу привести свой опыт изучения трудов Николая Левашова. Читал книги Левашова циклами - в порядке их написания и публикации. Т.е. "Последнее обращение", и т.д. Если появляются противоречия на первых прочтениях, не обращал особого внимания, продолжал читать дальше. Именно такой способ был выбран потому, что в последующих написанных Николаем Викторовичем книгах могут использоваться понятия, объяснённые в более ранних трудах. В последующих трудах объяснения уже могли не даваться, в предположении, что читатель знаком с ними из предыдущих книг.
Особый "нажим" делал на прочтении "Последнего Обращения", "Неоднородной Вселенной", "Сущности и Разума", а также автобиографии Николая Левашова - как я считаю, один из самых важных для понимания трудов Николая Левашова. Автобиография помогает усвоить мотивацию действий Николая и Светланы Левашовых.
После прочтения цикла отдыхал некоторое время, и начинал очередной цикл.
После первых 2-3 циклов прочтений, информация начала укладываться в голове, к 5-7 циклу понимание становилось более ясным и к 10-12 циклу всё уложилось в голове. В дальнейшем читал иногда по мере потребности.

По моему мнению, желательно усвоить все труды Николая Левашова, ведь они вмещают в себя Азбуку и Грамматику Новых Знаний. Если учим азбуку, я считаю, что требуется изучить все буквы, а не только те, которые больше всего нравится. Такой подход позволит приступить к дальнейшим стадиям самообразования, не имея пробелов в фундаменте.

Точно так же через год-два поступал и с трудами А.М. Хатыбова - чтение публичной части статей циклами.

Успехов Вам в познании!
Николай Антошин
Николай Антошин

Сообщения : 343
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-03-15
Откуда : Мытищи М.О.

https://vk.com/nvlclubmosv

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 10 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Никита Невакшенов 2016-11-07, 18:54

Николай Антошин пишет:
Никита Невакшенов пишет:Здравия Николай! Как вы считаете какие из трудов Николая Викторовича Левашова и других авторов необходимо познать перед тем как начать изучать труды ОФЧ и А.М. Хатыбова?
Здравия!
Могу привести свой опыт изучения трудов Николая Левашова. Читал книги Левашова циклами -  в порядке их написания и публикации. Т.е. "Последнее обращение", и т.д. Если появляются противоречия на первых прочтениях, не обращал особого внимания, продолжал читать дальше. Именно такой способ был выбран потому, что в последующих написанных Николаем Викторовичем книгах могут использоваться понятия, объяснённые в более ранних трудах. В последующих трудах объяснения уже могли не даваться, в предположении, что читатель знаком с ними из предыдущих книг.
Особый "нажим" делал на прочтении "Последнего Обращения", "Неоднородной Вселенной", "Сущности и Разума", а также автобиографии Николая Левашова - как я считаю, один из самых важных для понимания трудов Николая Левашова. Автобиография помогает усвоить мотивацию действий Николая и Светланы Левашовых.
После прочтения цикла отдыхал некоторое время, и начинал очередной цикл.
После первых 2-3 циклов прочтений, информация начала укладываться в голове, к 5-7 циклу понимание становилось более ясным и к 10-12 циклу всё уложилось в голове. В дальнейшем читал иногда по мере потребности.

По моему мнению, желательно усвоить все труды Николая Левашова, ведь они вмещают в себя Азбуку и Грамматику Новых Знаний. Если учим азбуку, я считаю, что требуется изучить все буквы, а не только те, которые больше всего нравится. Такой подход позволит приступить к дальнейшим стадиям самообразования, не имея пробелов в фундаменте.

Точно так же через год-два поступал и с трудами А.М. Хатыбова - чтение публичной части статей циклами.

Успехов Вам в познании!

Благодарю! Возник ещё один вопрос! В интернете повстречал один отзыв о книге Россия в кривых зеркалах! Там говорится что последние редакции данной книги подверглись изменению! В интернете нашёл дату издания 1 тома 2007 года и 2009! Как вы считаете есть ли принципиальная разница между ними !
Благодарю!

Никита Невакшенов

Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-11-04
Возраст : 33
Откуда : Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 10 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Николай Антошин 2016-11-07, 18:56


Благодарю! Возник ещё один вопрос! В интернете повстречал один отзыв о книге Россия в кривых зеркалах! Там говорится что последние редакции данной книги подверглись изменению! В интернете нашёл дату издания 1 тома 2007 года и 2009! Как вы считаете есть ли принципиальная разница между ними !
Благодарю!
Не изучал вопрос, на данный момент точно ответить не могу.
Николай Антошин
Николай Антошин

Сообщения : 343
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-03-15
Откуда : Мытищи М.О.

https://vk.com/nvlclubmosv

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 10 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Никита Невакшенов 2016-11-17, 20:20

Здравия Николай! Я являюсь владельцем браслета СветЛ Разум почти 2 года! В процессе пользования наблюдаю периодическое давление на голову, иногда возникает пропадание памяти, появилось выпадение волос( в передней части лба уже образовались залысины)! Имеется ли взаимосвязь между этими явлениями и в чём может быть причина возникновения оных!
Благодарю!

Никита Невакшенов

Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-11-04
Возраст : 33
Откуда : Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 10 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Николай Антошин 2016-11-17, 20:28

Никита Невакшенов пишет:Здравия Николай! Я являюсь владельцем браслета СветЛ Разум почти 2 года! В процессе пользования наблюдаю периодическое давление на голову, иногда возникает пропадание памяти, появилось выпадение волос( в передней части лба уже образовались залысины)! Имеется ли взаимосвязь между этими явлениями и в чём может быть причина возникновения оных!
Благодарю!
Здравия!
Рекомендую связаться с Тех.поддержкой "СветЛ" по телефону +7-916-612-19-83 или электронной почте support@svetl.org.
Определённого предположения высказать не могу, здесь лучше иметь возможности более точного восприятия, которые есть у Тех.поддержки "СветЛ".
Считаю, что в такой ситуации "пальцем в небо" лучше не тыкать.
Успехов Вам!
Николай Антошин
Николай Антошин

Сообщения : 343
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-03-15
Откуда : Мытищи М.О.

https://vk.com/nvlclubmosv

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 10 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Мурманчанка 2016-11-26, 16:57

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста. Узнала, что мои близкие родственники, которые верят в обереги и их носят, хотят подарить мне оберег из Хужинской красной нити, но не изготовленный в Израиле (как рекламируют на многих сайтах), а сделанный с использованием заговоров древних славян в общине староверов в Алтайском крае. Можно ли принять этот подарок, если у меня браслет СветЛ Жизнь? Не будет ли мешать работе браслета нахождение в доме этого оберега?
Мурманчанка
Мурманчанка

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 10 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Николай Антошин 2016-11-26, 17:00

Мурманчанка пишет:Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста. Узнала, что мои близкие родственники, которые верят в обереги и их носят, хотят подарить мне оберег из Хужинской красной нити, но не изготовленный в Израиле (как рекламируют на многих сайтах), а сделанный с использованием заговоров древних славян в общине староверов в Алтайском крае. Можно ли принять этот подарок, если у меня браслет СветЛ Жизнь? Не будет  ли мешать работе браслета нахождение в доме этого оберега?
Здравия! Можете не переживать, Пси-Генератор Браслета обладает весьма высоким уровнем интеллекта и вы можете носить его не опасаясь, что ему что-либо помешает.
Успехов вам!
Николай Антошин
Николай Антошин

Сообщения : 343
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-03-15
Откуда : Мытищи М.О.

https://vk.com/nvlclubmosv

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 10 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Мурманчанка 2016-11-26, 17:02

Благодарю Вас. Вы ведете огромную и очень нужную нам работу. Всех Вам благ!
Мурманчанка
Мурманчанка

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 10 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Николай Антошин 2016-11-26, 17:22

Мурманчанка пишет:Благодарю Вас. Вы ведете огромную и очень нужную нам работу. Всех Вам благ!
И Вам блыгодарствую!
Николай Антошин
Николай Антошин

Сообщения : 343
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-03-15
Откуда : Мытищи М.О.

https://vk.com/nvlclubmosv

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 10 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Den707 2016-12-02, 20:06

Какая разница между явленным обряжением и реинкарнацией?

Den707

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы - Страница 10 Empty Re: Помощник Антошин Николай. На этой странице вы можете задать ваши вопросы и получить на них ответы

Сообщение автор Николай Антошин 2016-12-02, 21:53

Den707 пишет:Какая разница между явленным обряжением и реинкарнацией?
Здравия!
По моему мнению, реинкарнация - насильственный процесс, когла сущности исполнителей выводили в воплощение для выполнения задач интервентской системы. При этом, по причине пониженных октав Мозга (эволюционного уровня сущности), если продолжительность жизни не позволяла полностью реализовать вменённое, Мозг переставлялся в другую рубашку. Встречался такой пример про реинкарнационные процессы - нужны были десятки миллионов для войны - таковые создавались, воплощённым людям насильственно вменялось участие в войнах.
Явленное обряжение осуществляется Родной СУЗ с обязательным учётом заслуг Мозга воплощаемого.
Успехов в познании!
Николай Антошин
Николай Антошин

Сообщения : 343
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-03-15
Откуда : Мытищи М.О.

https://vk.com/nvlclubmosv

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения