СветЛ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыка в настройке Ля на 432Гц. Добавлены ссылки на Яндекс.Диск

+4
Модератор 1
Лесник
5i5
Николай Антошин
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Музыка в настройке Ля на 432Гц. Добавлены ссылки на Яндекс.Диск - Страница 2 Empty Re: Музыка в настройке Ля на 432Гц. Добавлены ссылки на Яндекс.Диск

Сообщение автор trumpeter83 2016-01-24, 05:22

awheel пишет:

психические расстройства лечатся, не переживай! Laughing слушай Моцарта! Cool

Awheel, благодарю за столь ценный и содержательный комментарий. Считаю нужным вам ответить и разъяснить свою позицию. Если дело касается выкладывания для публичного доступа каких-то материалов, то я в таком деле перфекционист. Я никогда себе не позволю выложить в доступ какой-то свой продукт, которым неудобно пользоваться, нельзя скачать, сделан криво, недоделан и тд. Это простое элементарное уважение к тем людям, которые будут пользоваться твоим творением. Экономия их нервов, сил физических и психических, и времени (последнее очень важно). Если не уверен на 100 процентов, что сделал всё что мог и довёл до идеала, не выкладывай. Продумай всю цепочку действий пользователя, от чтения поста, до загрузки и пользования продуктом. Удобно ли? Такой мой принцип. Поэтому я всё проверяю и перепроверяю тысячу раз, прежде чем нажать кнопочку "Начать выгрузку в сеть".

Кроме того архив всего Моцарта просто огромен, я его закачивал несколько дней, и каждый раз ждал, когда же наконец в одном из архивов найдется тот концерт, который я ждал и искал. И вот подиж ты, мечтать не вредно. В топку.

trumpeter83

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка в настройке Ля на 432Гц. Добавлены ссылки на Яндекс.Диск - Страница 2 Empty Re: Музыка в настройке Ля на 432Гц. Добавлены ссылки на Яндекс.Диск

Сообщение автор Виталий 2016-01-24, 05:37

trumpeter83 пишет:
Кроме того архив всего Моцарта просто огромен, я его закачивал несколько дней, и каждый раз ждал, когда же наконец в одном из архивов найдется тот концерт, который я ждал и искал. И вот подиж ты, мечтать не вредно. В топку.

Во всём ищите смысл.
Любая вещь, доставшаяся "просто так" ценится менее, нежели та, на которую потрачены силы.


Виталий
Виталий

Сообщения : 155
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-09
Возраст : 43
Откуда : Израиль

http://vk.com/id6440795

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка в настройке Ля на 432Гц. Добавлены ссылки на Яндекс.Диск - Страница 2 Empty Re: Музыка в настройке Ля на 432Гц. Добавлены ссылки на Яндекс.Диск

Сообщение автор Лев 2016-03-09, 20:52

Слушайте это постоянно.. Cloud Atlas End Title
https://www.youtube.com/watch?v=mXttp8_xSHQ Облачный Атлас

Лев

Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-28
Возраст : 36
Откуда : Актау

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения