СветЛ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

6-я Международная Премия "СветЛ" им. Н.В. Левашова. Конкурсная работа № 06. Рождение первенца в сопровождении Технологий «СветЛ»

Перейти вниз

6-я Международная Премия "СветЛ" им. Н.В. Левашова. Конкурсная работа № 06. Рождение первенца в сопровождении Технологий «СветЛ» Empty 6-я Международная Премия "СветЛ" им. Н.В. Левашова. Конкурсная работа № 06. Рождение первенца в сопровождении Технологий «СветЛ»

Сообщение автор Модератор 1 2018-06-09, 00:12

6-я Международная Премия "СветЛ" им. Н.В. Левашова. 

Конкурсная работа № 06.   


Рождение первенца
в сопровождении Технологий «СветЛ»

6-я Международная Премия "СветЛ" им. Н.В. Левашова. Конкурсная работа № 06. Рождение первенца в сопровождении Технологий «СветЛ» ZsjS_-XUCwA
 
Здравия всем!
Я бы хотела поделиться своим опытом о моей первой беременности, которая сопровождалась присмотром и корректировкой технологий «СветЛ» и непосредственно Фёдором Дмитриевичем Шкрудневым – КРЁСТНЫМ ОТЦОМ уже многих, пришедших в этот мир, Новых Сущностей (отзывы и статьи ).
Мне 26 лет, проживаю в Москве. Замужем, супруг мой ровесник. Мы оба являемся обладателями браслетов «СветЛ». Живем мы с моими родителями, у которых Комплексы «СветЛ» первого поколения – на планшетном носителе. Иными словами, дома мы все под конкретной защитой и опекой наших индивидуальных генераторов.
6-я Международная Премия "СветЛ" им. Н.В. Левашова. Конкурсная работа № 06. Рождение первенца в сопровождении Технологий «СветЛ» Clip_image001
Начну с далекого 2008 года, когда мне в женской консультации при городской поликлинике (при осмотре для справки 086 (для учебы)) поставили диагноз – Эрозия шейки матки. Все анализы (мазки, пробы, кровь и др.) показали, что я абсолютно здорова, и врач понятия не имеет из-за чего она у меня образовалась. Пролечилась таблетками и свечами, но никакого изменения или сдвига. Со словами “придешь через полгода на повторное обследование” – меня отпустили. Жила спокойно, училась, и никаких проблем не было, никакого дискомфорта мне это не доставляло. Так я и забыла про те полгода и про эти повторные обследования.
2014 год. (Я уже приобрела браслет «СветЛ»). При трудоустройстве на работу снова надо было пройти гинеколога по месту прописки. Карту держат 5 лет, далее ее просто выкидывают, если пациент в эти 5 лет не обращается за медицинской помощью. На меня заводят новую карту, снова врач ужасается поставленным диагнозом “Эрозия шейки матки”, снова надо брать мазки, пробы, сдавать кровь и все по новой. Но теперь уже с исходом – “Прижигание”! Прижигать слизистую... На то время отец мой уже много разных книг и статей прочитал, почти обо всех болячках и о том, как “ВРАЧИ” нас “ЛЕЧАТ”. Сразу же мне сказал: “Не вздумай, ты здорова, а этими прижиганиями они тебе там только все испортят и покалечат”. Я ему доверяю в этом плане, он знает больше и вреда мне точно не желает. Получила справку и опять забыла о рекомендациях врачей.
В 2015 году я вышла замуж, и в новогодние праздники решила проверить мое “женское состояние”, дабы с мужем планировать беременность. Обследовалась я уже в платной частной клинике. На первом же осмотре мне сказали, что никакой выявленной эрозии у меня нет, это эктопия шейки матки, но никак не эрозия. Сдала мазки, соскоб и прочие анализы. Акцент делался на возможный ВПЧ - Вирус Папилломы Человека. Никаких половых заболеваний нет. Ни ВПЧ, ни сифилиса, ни СПИДа и т.д. Абсолютно здоровый человек. Результат взятого соскоба показал дисплазию 1,2 степени (она не является критически опасной, просто изменение клетки, а точнее ее деление и форма не такая как должна быть). 
Начала лечиться, снова свечи, таблетки и для меня, и для супруга. Мы вдвоем лечились – так принято! И при осмотре мне сказали, что лечение никак не повлияло на размеры этой дисплазии. По планам врача было взять у меня еще ткань на биопсию. Но я уже сама устала и ездить, и платить за всевозможные анализы. Сами понимаете - это стоит денег. И немалых. (Мама моя тоже сдавала в юности этот анализ, на биопсию, и все у нее показало отрицательно). Как меня заверили, если в течении 6 месяцев у вас не получается забеременеть, то тогда обращайтесь и будем уже лечиться и решать эту проблему. (К слову, мама не могла долго забеременеть и получилось у неё только после курса уколов. Как со старшей сестрой, так и со мной. Поэтому я уже приготовилась к возможным проблемам, все-таки генетика).
2017 год. Стали с супругом задумываться о беременности. «Пробовали» 2 месяца и вуаля! Как только вычислили по тест-полоске день овуляции - прямое попадание! Мы не раздумывая решили наблюдаться в платной клинике по ряду причин. 
1.                 ЖК по месту жительства - это адовое предприятие с такими же врачами неучами, о которых у меня уже сложилось не самое лучшее мнение…
2.                 Клиника, которую мы выбрали практикует естественное ведение беременности с лекциями о партнерских родах, личным врачом, оказывает все виды услуг, анализы, УЗИ и еще много чего.
3.                 Данная клиника имеет договор с роддомами, которые поддерживают программу “Естественные роды” и предоставляет договор на личную акушерку.
Мы пришли на первый визит к врачу и просто были в шоке, настолько приятный врач и сама обстановка. На протяжении начала беременности у меня все было замечательно, а ближе уже к 4 месяцам стала появляться одна и та же проблема - молочница. Подруги говорили, что во время беременности вылечить молочницу нереально вообще. Иммунитет дико садится, организм не способен бороться. Снова сдача крови, мазки, соскобы и т.д. Кровь прекрасна, мазки с явным выраженным вагинитом (молочницей): грибок разного вида. (не буду углубляться). Лечилась свечами, спринцеванием, ставила тампоны с отваром ромашки. Ничего меня не брало. НО – по последним анализам у меня пропала графа “дисплазия 1,2 степени” !!!!
Вот отсюда и начали меня посещать мысли... что всё это воспаление и такое изменение с моей половой системой – это не просто так, а “дело рук” моего браслета!!!! (перед тем как забеременеть ставила браслету установку на подготовку организма к вынашиванию ребенка). 
Воспалительный процесс не проходил, но и какого-то дискомфорта особого не вызывал. (По поводу этой проблемы мы писали Фёдору Дмитриевичу, и он корректировал данный процесс. Наверно поэтому сильного дискомфорта мне молочница не доставляла, а ближе к родам, дней за 5-7, она почти прошла!)
На сроке в 20 недель с разрешения врача мы с супругом поехали на море в Геленджик. Поездка у нас выпала на начало августа. Правда после посещения моря из-за смены климата и воды организм просто взбесился. Я то думала – морская вода подлечит мое воспаление, избавит от молочницы, а получилось, что уезжала я в лучшем состоянии, чем приехала обратно. (Беременной на 5 месяце в +400 лучше не появляться на улице!).
Время шло, животик рос. На УЗИ 2 раза нам сказали, что у нас девочка (хотя в момент зачатия создавали «мыслеобраз» сына – муж хотел продолжить род, я же сказала, что и сыну, и дочке буду рада, главное, чтобы здоровенький ребеночек был). Девочка…. Стали уже и имя выбирать. Обращались к животику “она”, “дочка”.
Кстати, за всю беременность толком не пила никакие витамины и препараты (не признаю я эту химию!!! А если по каким-то крайним причинам (анемия, тонус матки) приходилось, то перво-наперво ставила задачу «СветЛу» не допустить попадания вредных веществ и элементов к малышу!). Естественно врачи советуют пропить курсы для лучшего “развития” плода, но это всё химия … Все витамины черпала из продуктов, по максимуму. Пила отвары и морсы для мочеполовой системы и против отёков. В целом чувствовала я себя хорошо. Конечно, уже на 9 месяце стала мучить и изжога, и одышка. Хотя животик был явно миниатюрный.
На 36 неделе поехали в роддом договариваться с врачом и услугами по родам. (Естественные роды - без вмешательства врачей (только в крайних случаях), никаких прививок, перерезания пуповины после того как плацента отпульсировала всю кровь в ребенка, присутствие на родах близкого человека, никаких обработок глазок малыша и прочего, ребенка не забирают у матери, он всё время находится с ней). Обязательное КТГ и УЗИ. На УЗИ нас обрадовали, сказали, что у нас МАЛЬЧИК!!!! А мы все это время “доча, доча” обращались!!! Вот так сюрпри-и-из!!!
Кстати, все разы, когда я делала УЗИ – устанавливала программу браслету на блокировку излучения, оберегание малыша от всего вредного и опасного для него. (Выставили так с мужем каждый свой браслет на 100%, и в метро я упала в обморок, хорошо, что супруг был со мной и поймал меня! - С мощностью воздействия стоит быть осторожнее!!!).
ПДР (Предполагаемая Дата Родов) ставили 28 декабря 2017 года. Но роды начались 1 января 2018!!! Еще 31 числа в Новый Год чувствовала, как часто и сильно стала тонировать матка. Фёдор Дмитриевич сказал, что родим со 2 по 5 января. Но наверно вся предновогодняя суматоха и нагрузка слегка ускорили процесс. Рожать я поехала на 41 неделе и 2 дня (это по акушерским подсчетам), а так у меня была 38 неделя со дня зачатия.
6:10 утра, 1 января, у меня отошли воды. Написали нашей акушерке, она сказала через мобильное приложение: «засекайте схватки по продолжительности и частоте». И как-то они интенсивнее и чаще стали меня навещать. К 11 утра наша акушерка приехала к нам, потому что интервалы стали короче и продолжительность схватки держалась примерно по 40-60 сек, стабильно. При осмотре она сказала, что раскрытие шейки уже 3 см.  Пора ехать в роддом, скоро будем рожать. По приезду (мин через 40) уже в роддоме меня осмотрела врач (которая принимала роды, заведующая отделением) и сказала “раскрытие 6-7 см, вперёд, скоро родишь”. Все это с улыбкой, добротой, лаской, я не верила, что рожать можно в такой теплой и дружеской обстановке, а не как скотина в хлеву с орами “ДАВАЙ, ТУЖЬСЯ, НЕ ОРИ!!! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! СЛУШАЙСЯ
НАС!!!”
Поместили нас в отдельную родовую палату, с кроватью, с ванной. Схватки я пережидала в ванной, теплая вода расслабляла очень хорошо. Каждую схватку мой муж и акушерка переживали вместе со мной. Вместе дышали, гладили меня по голове, успокаивали, держали за руку. Мужу правда досталось, укусила и пару раз прилетело по лопатке)). Но он ни слова не сказал, помогал врачу, мне помогал, успокаивал, подбадривал и говорил, что я молодец, я смогу, всё будет хорошо!
Схватки учащаются… становится ощутимо больно… в перерывах меня “вырубает” под гормоном окситоцина. Я умудрялась уснуть на 2 минуты, просто вылетала из этого мира… Предложили эпидуральную анастезию. На час ты не чувствуешь боли. Можешь отдохнуть, поспать. Но НЕТ! Хоть мысли и были – не чувствовать боли, но лучше перетерпеть, чем расслабиться, а потом по новой и с новой силой терпеть боль. Так то организм уже привык к схваткам.
Раскрытие 8см… И стоп… Шейка матки загнулась, оказалась не по центру, из-за этого никак не может раскрыться полностью, из-за этого сильные боли… Пришлось врачу выправлять руками, должна сказать это весьма болезненно, особенно в момент схватки… Зато потом все пошло, как по маслу. Рожать сидя мне было больно и неудобно. Надо было расслабить низ, ноги… а я никак не могла. Вся в напряжении. Перешла на кровать, легла на бок, ноги к ушам и –  вперёд!!! Схватка одна за одной, на передышку нет времени. Врач удивилась, спросила какие роды по счету? Я говорю - первые. Она - хорошие какие у вас схватки, прям интенсивные и частые, отлично.
Потихоньку стала появляться головка. Тут уж я не жалея себя усиленно стала ждать потуги и тужиться во все силы. И вот головка с семечку, с косточку от абрикоса, со сливу и больше, больше, больше. Нас было 5 в палате, всего 5: я, мой муж, мой рождающийся сынок, акушерка и врач. Под “лозунги” “ДАВАЙ, ДАВАЙ, МОЯ ХОРОШАЯ, ВСЕ ХОРОШО, ДЫШИ И ТУЖЬСЯ” - я родила своего сыночка!!!! Этот момент был просто волшебным, когда мне на животик положили мое дитя!!! Мужа накрыла волна счастья и любви, он пошел скорее звонить родным (бабушкам и дедушкам). 
Пуповину сразу не резали, ждали, когда отпульсирует плацента. Потом супруг торжественно перерезал ее сам! Пока меня малость зашивали (буквально 3 маленьких надрыва были, мне врач рассасывающимися нитками быстро все обработала и зашила). Я стала уже шутить в процессе, когда поинтересовалась будет ли мне больно, а то я так уколы не люблю... На что на меня посмотрели с таким удивленным видом, типа “мать, ты только что дитя родила, а она видите ли не любит уколы”! По шкале АПГАР на 1 минуте поставили 9, на 5 мин. - 10.
После проведения всех нужных процедур нас отвезли в семейную палату. Там я подписала отказ от прививок, докорма смесью и скрининга. Мы немного переохладили малыша пока он лежал у меня на животике. Поэтому никак не могли его согреть. Но все обошлось.
После родов у меня болело все тело…  Первые часы я боялась спать, постоянно смотрела на малыша, слушала его, все ли с ним хорошо.
Лежа в палате, я стала ощущать присутствие кого-то, я слышала шепот, я ощущала прикосновения!!! И муж мой слышал и ощущал всё тоже самое!!! Мы поняли, что это Фёдор Дмитриевич, что он с нами и рядом, помогает нам, корректирует наше состояние и наблюдает малыша!!! Тогда я вряд ли смогла бы подобрать слова, чтобы более точно описать и все свои ощущения, и саму физику процесса. Сегодня я могу это сделать, опираясь на информацию, которую нам дал для понимания Фёдор Дмитриевич в своей книге. 
Просто приведу здесь его слова: «В общем – всё получилось и подтвердило возможность решения задач «на расстоянии». Для этого мне нужна карта расположения дома (квартиры) Человека и работающий Комплекс «СветЛ». Скажу честно, Комплексы на других носителях «искать» не тяжело. Просто это требует большего времени и затрат энергии, которую можно пополнять в нужном объёме и в зависимости от решаемых задач — от Генератора, если,  конечно,  уметь  это делать. Первый раз (когда Генератор ещё находился под Замком практически в законсервированном состоянии), я решил это сделать только ради Человека, у которого был обнаружен рак и который проживал  в  районе  озера  Байкал.  Создал  Дубль  своей  Сущности  и «отправил» её с конкретным «заданием». Получил обратную связь и осуществил всё то, что нужно было сделать.  Я в очередной раз убедился, насколько важна в подобных случаях обратная связь и получение прямой информации, практически от самого себя самому себе (как ни парадоксально это звучит). ИТОГ – УСПЕШНОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ»
В моём случае этот «визит» дубля воспринимался мною, как личное присутствие Фёдора Дмитриевича, которые доставлял ему информацию о нас с малышом и проводил коррекцию.
Мы пробыли в роддоме 3 дня, хотели выписаться раньше, но отговорили удостовериться при выписке, что со мной всё хорошо. К нам приезжали мои родители и сестра с мужем. Посмотрели на наше маленькое чудо!!!
По приезду домой я написала Фёдору Дмитриевичу, описала роды и что чувствовала. Благодарности нет предела!!! Он сказал, что месяц ещё «понаблюдает» за нашим сыном (скорее всего устанавливал нужный режим) и 1 февраля отпустит “в свободное плавание”.
6-я Международная Премия "СветЛ" им. Н.В. Левашова. Конкурсная работа № 06. Рождение первенца в сопровождении Технологий «СветЛ» Clip_image003У нас всё хорошо, только молока грудного мало, не наедается мой маленький (ставила браслет на увеличение лактации и увеличение жирности молока, дабы оно было сытнее), но как-то не приходит его столько, сколько нужно сыну. Попробовали смесь, он стал наедаться и меньше капризничать.
Я себя чувствую очень хорошо, только спина болит в одной точке, не всегда получается сделать массаж, полежать на “гвоздях” или грелке.
Ну вот и всё, это моя история. Я счастлива и бесконечно благодарна ВСЕМ, кто помог мне в этом таинстве!!! Я не знаю, как бы протекала беременность, если бы не СВЕТЛ и не помощь Фёдора Дмитриевича!!! 
Низкий поклон ВАМ!!!    БлагоДарю за всё!!!
 
Прошло почти 5 месяцев. 
Восстановилась я довольно быстро после родов. Удивляет меня то, что я не сидела на месте, постоянно была в движении. То с сыном сижу, то по дому ношусь, то на кухне. Усталость, конечно, была жуткая, но я не хотела лежать и прислушиваться – где что болит. Наш сынок целый месяц был под наблюдением Федора Дмитриевича,он “вёл” его весь январь, а с 1 февраля отпустил нас в “свободное плавание”. Большая ему БлагоДарность за всё: за ведение моей беременности, за корректировки и советы, за помощь во время родов и послеродовой период!!!!
Первый месяц дался нам довольно трудно. У меня было очень мало молока, сынок не наедался и кушал только переднее молоко. Я очень хотела как можно дольше кормить грудью, это же самое ценное и полезное для малыша на первых, и не только, днях жизни. Я соблюдала диету, кушала только разрешенные продукты и пила много воды, но молока становилось все меньше и меньше. (наверно это все-таки генетика, т.к. у моей мамы после рождения сестры и меня тоже молока пришло очень мало и она перешла на смесь и, конечно, нервы и стресс тоже на это повлияли). И мы решили также поступить, после месяца кормления грудью мы стали давать смесь и наш малыш наконец-то стал наедаться!
Довольно быстро он перешёл на полный ночной сон. Стал агукать. Сейчас, в почти 5 месяцев, очень не любит оставаться один, любит – когда с ним играют и разговаривают, сидеть на ручках.
Ворочается со спины на живот, обратно пока никак. Пытаемся уже сидеть. Смеемся. Проявляет свой характер. Очень любит купаться.
 
Даю уже прикорм, разные овощные и фруктовые пюре, соки. Правда, овощи не особо ему нравятся.
В начале каждого месяца нам надо являться в поликлинику для общей проверки: прохождение всех врачей (на 1 месяце жизни) и ежемесячно взвешивание и замер роста. Наш врач в поликлинике это – “что-то с чем-то”. Она САМА сказала, что в карту она не смотрит, и МЫ сами должны ей напоминать, что и куда нам надо идти и делать!!!! Это как понимать?! Кто из нас Врач? (от слова ВРАТЬ… Куда подевались ЛЕКАРИ, от слова ЛЕЧИТЬ?!).  Направление на анализы крови и мочи мы получили с опозданием в месяц. А на явно выраженную припухлость и бледность десны и явные намеки на зубки нам заявили, что у нас зубами даже не пахнет. Как так?
Сейчас у нас отчетливо режутся зубки, но что странно, не нижние резцы, а нижние клыки!!!
К слову, пару месяцев назад мы приобрели кулон «СветЛ», для сыночка. Через свой браслет связываюсь с кулоном, даю команду или закладываю программу.
В марте месяце сын стал каждый день, в одно и тоже время (с 22:00 до 23:00) во сне дико плакать и кричать! Прям аж до красноты закатывался в истерике, успокоить было очень трудно! Как нам объяснил Федор Дмитриевич, это “обрывались” связи с луной. Я спрашивала знакомых с маленькими детками и все говорили, что у них то же самое. 
Мы стали каждый вечер, во время кормления, прослушивать запись Лунной сонаты - оздоровительного сеанса номер 3. И действительно, сынок стал меньше кричать, иногда совсем не плакал на ночь. До сих пор слушаем. Но иногда во время дневного сна просыпается со слезами и плачем… то ли приснилось что-то, то ли еще что, непонятно… Врачи ссылаются на то, что это нервная система еще не сформирована окончательно.
Также хочу сказать, что все детки очень индивидуальны. Пока трудно определить какие-нибудь оотличия от деток, не рожденных под технологиями «СветЛ».
Я просто сейчас удивляюсь тому, как быстро он растёт, как меняется его личико, как он проявляет свой характер и радуется просто тому, что мы рядом, улыбаемся ему, целуем и обнимаем его.
--------------------------------------
P.S. Все проблемы со здоровьем после родов уже миновали. Разрывы, трещины весьма быстро зажили. Растяжек на животе нет. Беспокоит меня только больная спина. После родов очень болят мышцы позвоночника (грудной отдел)...
Также периодически дают о себе знать старые болячки 7-летней давности. 
Даю «СветЛу» команду на восстановление, процесс лечения протекает медленно и скачками, но это понятно почему. Очень болят суставы, всё как и говорили, что у женщин обладающих «СветЛами» будут более выражено протекать изменения и перестройка. Болят колени, пятки, руки… Может, конечно, это ещё и от спины. 
А так пока наблюдаю за сыночком. В год хотелось бы написать ещё статью о его развитии.  Всё-таки детки сейчас рождаются совсем другие – с “другим мозгом и частотой”… 


6-я Международная Премия "СветЛ" им. Н.В. Левашова. Конкурсная работа № 06. Рождение первенца в сопровождении Технологий «СветЛ» ZFRgWz6r9xo

----------------------------------------------------------------------------- 
Скачать Конкурсную работу 06 
Рождение первенца в сопровождении Технологий «СветЛ» - https://yadi.sk/i/485lNY6e3XUWs2



https://vk.com/wall-57523930_403
Модератор 1
Модератор 1

Сообщения : 1592
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-01

https://vk.com/knzrossia

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
»  6-я Международная Премия "СветЛ" им. Н.В. Левашова. Конкурсная работа № 11. Перевод на английский язык: видео-ролики студии "Атакин" (17 видео-роликов); инструкции для Технологий "СветЛ" (6 инструкций)
» 6-я Международная Премия "СветЛ" им. Н.В. Левашова. Конкурсная работа № 07. Комплекс «СветЛ», зачем и для кого?
» 6-я Международная Премия "СветЛ" им. Н.В. Левашова. Конкурсная работа № 04. Новая жизнь с Технологиями «СветЛ»
» 6-я Международная Премия "СветЛ" им. Н.В. Левашова. Конкурсная работа № 05. Оздоровление людей с помощью невидимых энергий
» 6-я Международная Премия "СветЛ" им. Н.В. Левашова. Конкурсная работа № 12. Мой опыт

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения