СветЛ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

6-я Международная Премия "СветЛ" им. Н.В. Левашова. Конкурсная работа № 04. Новая жизнь с Технологиями «СветЛ»

Перейти вниз

6-я Международная Премия "СветЛ" им. Н.В. Левашова. Конкурсная работа № 04. Новая жизнь с Технологиями «СветЛ»  Empty 6-я Международная Премия "СветЛ" им. Н.В. Левашова. Конкурсная работа № 04. Новая жизнь с Технологиями «СветЛ»

Сообщение автор Модератор 1 2018-06-03, 04:22

6-я Международная Премия "СветЛ" им. Н.В. Левашова. 

Конкурсная работа № 04.   



                          Новая жизнь с Технологиями «СветЛ» 


6-я Международная Премия "СветЛ" им. Н.В. Левашова. Конкурсная работа № 04. Новая жизнь с Технологиями «СветЛ»  QOc3avaMeQE 



Вступление


Я хочу рассказать вам свою историю, связанную с технологиями «СветЛ». Рождение моего ребенка стало для меня настоящим чудом, которое произошло благодаря Комплексу «СветЛ».


На протяжении 6-ти лет нашего брака мы с мужем очень хотели детей и, конечно, по нашему мнению, все делали для этого. Мы проходили дорогостоящие обследования, сдавали кучу ненужных анализов, но никакого диагноза нам никто не смог поставить.


Предыстория


Первый выкидыш произошел в 2011 году, на сроке 4-5 недель. Через год обследований наступила вторая долгожданная беременность… Снова выкидыш на сроке 7-8 недель (учитывая, что я все это время лежала на сохранении). Конечно, мы не сдавались. Дальше снова анализы, мне казалось, что все идет по кругу, по замкнутому кругу…, но что-то же надо было делать, должна же быть причина у этих бесплодных попыток!!!!!!


В 2013 году наступила еще одна беременность. На сроке 7-8 недель у меня случается приступ: острая боль в правом нижнем боку. Меня экстренно оперируют (гнойный аппендицит). Конечно, это было очень опасно для меня
и будущего  ребенка,  но  беременность сохранили. Беременность протекала странно. Ребенок плохо развивался и постоянно страдал внутриутробно. Итог ˗ подтекание зеленых околоплодных вод и кесарево сечение на сроке 34 недели, ребенок не выжил из-за тяжелой инфекции…


Дальше начался еще больший кошмар. Врачи разводили руками. Кто-то говорил, что в смерти ребенка виноват мой перитонит, кто-то говорил, что причина в другом, и ее нужно искать! Не буду вдаваться в подробности ˗ через какие муки прошли я и мой муж. В итоге появилась еще одна версия, что мне не подходит климат (на тот момент мы жили в Ростове-на-Дону).


Осенью 2015 года мы переехали в Москву, так сказать, по семейным обстоятельствам. Опять обследование и лечение уже у московских врачей. Мне разрешили планировать беременность и назначили препараты, которые я должна принимать до и во время беременности.


Летом 2016 года наступила еще одна (четвертая) беременность. Я была уверена, что «чудо» уколы помогут мне выносить и родить здорового ребенка. На тот момент я еще не понимала, насколько я ошибаюсь. Четвертая беременность закончилась выкидышем на сроке 7- 8 недель, что стало для меня шоком. Сил больше не было..., именно в тот момент мне на помощь пришел «СветЛ».



Моя беременность с Комплексом «СветЛ»


Про СветЛ я впервые услышала от коллеги по работе. Нормальный взрослый мужчина рассказывал мне о приборе, который лечит почти все болезни, и для меня это было как минимум странно. Тогда я не воспринимала все эти рассказы всерьёз, но все же прочитала о технологиях «СветЛ» на сайте «РНТО». Когда наступил момент отчаянья и разочарования в современной медицине, мы с мужем решились стать пользователями СветЛ, тем более в моем окружении были люди, которые уже активно пользовались Программами «СветЛ», и это меня еще больше подтолкнуло на этот шаг.


Я очень хорошо помню то ощущение, когда я активировала Комплекс «СветЛ». Это было ощущение того, что уже ничего никогда не будет по-прежнему. Однажды мы с мужем поехали в гости к родителям и сестре в мой родной город. Въехав в черту города, мы решили остановиться около магазина, чтобы купить сладости племянникам. И тут непонятно откуда к нам вышел аист (всем известна легенда о том, что аист приносит детей) и встал перед нашей машиной и не уходит. Это было удивительно: откуда в центре города взялся аист? Мы долго смотрели на него и друг на друга, потом молча поехали дальше. Я уверена, именно в эту ночь был зачат наш ребенок, потому что ровно через месяц выяснилось, что я беременна.


О том, что я жду ребенка, я узнала из своего сна. Мне приснилось лето, яркое солнце, как будто я стою на балконе, а передо мной лежит младенец. Во сне я была уверена, что это мальчик у него были светлые глаза, длинные ресницы и темные волосы. Взяв ребенка на руки, я проснулась. Это был словно сон наяву, я очень долго была под впечатлением от увиденного.


Дальше, день за днём, стали происходить странные тогда для меня вещи. Я всегда пользовалась аэрозольными дезодорантами, накануне купила новый и утром обнаружила его пустым (очень странно, как он мог испариться за одну ночь и вообще мог ли он испариться?). Через два дня умирает наш кот, ему было всего 3 года, он был абсолютно здоров, просто заснул и не проснулся. Я вообще не понимала, что происходит!!!


Конечно теперь я понимаю, что аэрозольные дезодоранты очень вредны, особенно для беременных, да и на смерть любимого кота я взглянула по другому, после прочтения трудов Ф.Д. Шкруднева («СветЛый Веник» Н.Левашова в «Банном Деле» А.Хатыбова и Трудовая Лопата. Книга 2. Банное дело (кого и как моют в Бане)). Зато цветы в моей квартире начали цвести. Зацвёл даже мой старый кактус, чего я за ним не наблюдала больше пяти лет!


Я понимала одно: что-то оберегало меня и моего будущего ребенка. Чувства были странные: мне было и страшно, и интересно, и удивительно одновременно!


Я решила  не  обращаться  к  врачам,  не  вставать  на  учет  в  женскую консультацию до 5 месяцев, не принимать никакие препараты, кроме витаминов и, конечно, уехать из Москвы в свой родной город.

6-я Международная Премия "СветЛ" им. Н.В. Левашова. Конкурсная работа № 04. Новая жизнь с Технологиями «СветЛ»  Eee10
Беременность протекала по-разному, на маленьком сроке несколько раз была угроза прерывания, я очень боялась, каждый раз пыталась бежать в больницу, но говорила себе: «СТОП», ты там была уже в предыдущие разы, и никто тебе не помог!!! Удивительно, но все проходило само собой. (Если почитать сборник статей «ТАИНСТВО РОЖДЕНИЯ, ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ И ТЕХНОЛОГИИ «СВЕТЛ», то все станет понятно). Всю беременность мне снился мой ребенок, поэтому я знала, какой он будет и была уверена, что это будет мальчик. Всё это время вечерами, днями и ночами я читала книги, скачанные с сайта РНТО, и всё больше и больше начинала понимать, что такое СветЛ, для чего он нужен мне. Конечно, кроме беременности в моем организме происходили разные изменения, как физические, так и психологические.


На пятом месяце беременности я пошла сдаваться в женскую консультацию. Встала на учет в своем родном маленьком городе, и рожать я собиралась именно здесь. Конечно все друзья и даже некоторые родственники думали, что я сошла с ума. Рожать в маленьком городе, докуда еще не дошел прогресс, да с моими проблемами – это был верх безумия. Но я была уверена, что мне нужно родить именно здесь. В больших городах и перинатальных центрах, простите, залезут в каждую дырку, наставят кучу диагнозов, и еще запугают, а толку никакого, я через все это проходила несколько раз, поэтому была сыта по горло!!! Я хотела спокойно доходить и родить там, где не знают моей истории и никогда не узнают.


Ребенок развивался хорошо, и все было в полном порядке, но на сроке 34-35 недель на УЗИ у меня обнаружили преждевременное старение плаценты (что не соответствовало сроку беременности), и тут мне стало страшно, ведь кислород ребенку мог поступать в недостаточно нужном количестве, я стала сомневаться, все ли я правильно делаю.


Под натиском врачей я легла в стационар, где меня наблюдали, капали витамины внутривенно, слушали каждый день сердцебиение ребенка по 30- 40 минут. Все было в полном порядке, по показаниям врачей мой ребенок не страдал, но плацента была очень старая и врачи не понимали, почему всё так хорошо. В этот момент я перестала сомневаться и начала понимать, что «СветЛ» ничего плохого не допустит. Через неделю меня выписали. Плановое кесарево сечение должно было состояться на сроке 38 недель, но до этого срока еще целых три недели, и я очень боялась, что моя плацента может прийти в негодность, но раньше этого срока могут прооперировать только экстренно. У меня было странное предчувствие, что все пойдет не по плану, мне снились сны, и постоянно казалось, что у меня текут воды. Теперь я понимаю, что это были какие-то знаки. На 37-ой неделе беременности (36 недель и 2 дня, если быть очень точной) у меня потекли воды, в это время я была дома. Конечно, мы вызвали скорую помощь и поехали в роддом. Меня экстренно прооперировали (было как раз дежурство моего доктора, что тоже явно несовпадение). 1 июля 2017 года у меня родился сын ˗ светлоглазый и темноволосый, и я его сразу узнала – это был тот мальчик из моего сна! Ребенок родился абсолютно здоровым (9 баллов по шкале АПГАР). Я очень долго не могла поверить, что все хорошо. На второй день после рождения сына я сразу активировала детский комплекс «СветЛ-К» (Кулон), который был приобретен еще до его рождения. Теперь мой ребенок тоже является пользователем «СветЛ».
 
На момент написания этой статьи моему сыну исполнилось два месяца. Он очень активный ребенок, в 1,5 месяца он сам перевернулся с живота, держит голову, активно следит за игрушками. Взгляд у него необычный, как у взрослого человека, как будто он всё уже понимает и знает, больше, чем я. Я уверена, что «СветЛ» помогает ему расти и развиваться в этой жизни. Мой сын необыкновенный ребенок, он просто чудо, которое случилось со мной! (конечно, я могу преувеличивать, ведь для каждой мамы ее ребенок самый лучший).

6-я Международная Премия "СветЛ" им. Н.В. Левашова. Конкурсная работа № 04. Новая жизнь с Технологиями «СветЛ»  Eeiza11

Я решилась написать этот материал с одной простой целью – подарить отчаявшимся парам надежду на рождение ребенка. Я уже ни во что не верила в этой жизни, но «СветЛ» подарил мне веру в себя, в силу жизни, подарил мне новые возможности, перевернув моё сознание, и самое важное ˗ он подарил жизнь моему ребенку.


Я безмерно благодарна создателю этого удивительного комплекса Николаю Викторовичу Левашову и продолжателям этого дела – членам Русского Научно-Технического Общества во главе с Ф.Д. Шкрудневым.


Невозможно подобрать слова, которые бы выразили всю мою благодарность, поэтому скажу просто: 
«Огромное вам человеческое СПАСИБО!» 


--------------------------------------------------------------------------

Скачать Конкурсную Работу № 04 Новая жизнь с Технологиями «СветЛ» 
https://yadi.sk/i/rp-C-rdk3WueW5 


https://vk.com/wall-57523930_401
Модератор 1
Модератор 1

Сообщения : 1592
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-01

https://vk.com/knzrossia

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» 6-я Международная Премия "СветЛ" им. Н.В. Левашова. Конкурсная работа № 07. Комплекс «СветЛ», зачем и для кого?
» 6-я Международная Премия "СветЛ" им. Н.В. Левашова. Конкурсная работа № 06. Рождение первенца в сопровождении Технологий «СветЛ»
» 6-я Международная Премия "СветЛ" им. Н.В. Левашова. Конкурсная работа № 12. Мой опыт
» 6-я Международная Премия "СветЛ" им. Н.В. Левашова. Конкурсная работа № 03. «СветЛый» Человек
»  6-я Международная Премия "СветЛ" им. Н.В. Левашова. Конкурсная работа № 10. Сборник. Выпуск 2. Материалы по встречам Николая Левашова с читателями

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения