СветЛ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комплекс «СветЛ» - 1 год 10 месяцев. Ю.В. Очеретянный

Перейти вниз

Комплекс «СветЛ» - 1 год 10 месяцев. Ю.В. Очеретянный Empty Комплекс «СветЛ» - 1 год 10 месяцев. Ю.В. Очеретянный

Сообщение автор Модератор 1 2018-05-17, 11:51

Комплекс «СветЛ» - 1 год 10 месяцев.


Комплекс «СветЛ» - 1 год 10 месяцев. Ю.В. Очеретянный E110


 
        Комплекс приобрел в августе 2016 года. После активации с участием серебряного браслета, сразу первая  мысль в голове «Надо бросить пить кофе». Не бросил, но ограничил серьезно.
Мощность воздействия выставил на 60% и через 10 дней дошел до   100 %. Через 5 дней после получения Комплекса первый раз в жизни сходил в горы с друзьями в достаточно тяжелый поход, с приличным для такого, как я, дилетанта в горном туризме, километражем (около 30 км). Поход начался утром с горной части с. Терзиян Туапсинского района (2 приют) с ночевкой в лесу и закончился на следующий день вечером в с. Анастасиевка Туапсинского района. Я довольно-таки легко перенес почти все путешествие. Морально было тяжело и непривычно, зато физически полегче, как - будто кто-то помогал. Из интересных эффектов отметил, что после лесной ночевки утром мышцы вообще не болели, а такого после сильной нагрузки на
Комплекс «СветЛ» - 1 год 10 месяцев. Ю.В. Очеретянный Clip_image002
конечности со мной не было никогда, мои друзья-туристы очень удивлялись, мозолей на ногах тоже не случилось, хотя ступни последние 4 часа похода просто горели огнем. Зато утром проснувшись дома все стало, как обычно, мышцы сильно болели и дня четыре я отходил от похода (короткий видеоотчет- https://www.youtube.com/watch?v=6UKjBSRYJr4). 




Каких-то особых и неожиданных эффектов от работы Комплекса сразу, я не ждал, многие уже произошли, когда у меня был серебряный браслет (3,5 года владения - отзывы), да и Федор Дмитриевич предупреждал, что Генератор изучает человека не менее 3 месяцев. По истечении этого срока я немного изменил программу воздействия, сделав упор на лимфатическую, кроветворную и эндокринную систему, отметив почти все позиции разделов. Дело в том, что изменения воды начинают происходить с 25 октября и заканчиваются Крещением 19 января, и в это время вода насыщается новыми программами СУЗ, которые потом через нее начинают работать с человеком. В общем я ожидал усиления работы генератора после крещения, и я не ошибся. Во второй половине января у меня появилась зудящая сыпь на руках, а потом и на ногах. Сначала мне это не доставляло особых хлопот, но в конце февраля - начале марта все усилилось в разы. Сыпь уже была по всему телу. Недомогание дополнилось в понедельник 6 марта - першением в горле, появился сухой кашель и насморк с отеком. Температура поднялась во вторник 7 марта до 37,5 градусов.
Комплекс «СветЛ» - 1 год 10 месяцев. Ю.В. Очеретянный Clip_image004
8 марта я «переструктурировал» воду, которую сделал еще на прошлой неделе и 9 марта получил интересный эффект - к вечеру температура упала до 36,2, а в пятницу утром температура была 36,0.  "Простудные эффекты" меня не удивляют ..........с начала использования программ "СветЛ" (насморк, температура, воспаление горла) появляются с завидной регулярностью в одно и тоже время .... конец февраля- начало марта ........и длятся около недели до 10 дней - это было каждый год. Хотя до и после февраля- марта простудами не страдаю.  2 года не было совсем никакого кашля. В этом году все гораздо интересней.
 За последние 2 недели из ушей вышли 3 серных пробки, что свидетельствует об усилении работы Мозга. Лопнуло какое-то небольшое болючее узловатое образование в правой ушной раковине с обратной стороны и выделилась кровянистая жидкость. Верхний слой кожи сухой и зуд сильный красные пятна по всему телу (чешется все до чего притронешься). Вода впитывается в кожу очень быстро и через некоторое время опять зудит и горит просто. Состояние такого постоянного озноба только без температуры. Медицинские лекарства не применяю, пью структурированную воду и протираю водой кожу.
Комплекс «СветЛ» - 1 год 10 месяцев. Ю.В. Очеретянный Clip_image006Через неделю такой терапии (на 17 марта) прошел отек носовой полости, кашель стал с выделением мокрот (до этого не мог откашляться никак), но еще не все вышло кашель присутствует насморк есть, но уже без отека. В этом плане все более - менее комфортно. Сыпь пока не проходит, зуд терплю изо всех сил. После работы прихожу домой моюсь с хозяйственным мылом, а потом протираюсь структурированной водой и пред сном тоже. Иногда просыпаюсь ночью от зуда причем РОВНО в 4 утра (последние 7 дней) и если не лень иду, протираю водой, а если лень, то чешусь с  превеликим наслаждением. Последующая неделя прошла в борьбе с зудом с переменным успехом применял уже и другие        натуральные     способы          как, то смазывание   облепиховым   маслом, прополисной       мазью,          вьетнамской звездочкой и добавление капли этого бальзама в структурированную воду, пью
Комплекс «СветЛ» - 1 год 10 месяцев. Ю.В. Очеретянный Clip_image008чай из мяты и душицы. Перепробовал все это и остановился на такой терапии ванны с добавлением заваренного раствора чистотела и промокание пораженных мест структурированным Комплексом раствором чистотела. Действует каждый день по - разному, но более - менее эффективно. На полдня иногда помогало.  Конечно, руки и ноги расчесаны местами до крови, верхний слой кожи на конечностях суховат, он то и зудит. Сколько слоев кожи содрано не сосчитать. Да я забыл добавить, причиной зуда на мой взгляд стало выделение приличного количества СЕРЫ на коже конечностей, вплоть до белесоватого налета смоешь водой, через пару часов тоже самое. Запах серы достаточно сильный, ночью зуд усиливается. Это продолжалось до середины июля и потом тихо сошло на нет, а затем пошли изменения и в жизни…. на моей основной работе нашу службу сократили, и я стал теперь только музыкантом. Стало больше свободного времени, работаю только по вечерам и не каждый день.         Я думал, ну, вот и все, однако, с конца декабря 2017 года наступил новый этап интенсивной чистки организма и проявился он через сильнейшую ангину да такую, что временами не мог разговаривать не то, что петь. Такая напасть         во     время        новогодних корпоративов, пришлось обходится дискотекой. Лекарства не применял, пил структурированную воду. Через неделю все прошло, и я уже мог полноценно  работать.  Из     других эффектов работы Комплекса, отмечаю увеличение нотного диапазона пения примерно на 2-3 тона, многие песни, что раньше не удавались, теперь могу петь в родной тональности. Лучше стал играть на гитаре, память с каждым
годом устойчивей. Увлекаюсь игрой на бильярде с очень сильным соперником, можно сказать, моим тренером, и в последнее время удивляю его своей игрой, стал больше выигрывать. Внешне практически не меняюсь (новых морщин нет), знакомые  говорят, что я похудел и выгляжу моложе своего возраста (56 лет). 
Комплекс «СветЛ» - 1 год 10 месяцев. Ю.В. Очеретянный E210

С конца февраля 2018 года продолжилось выделение серы из организма со всеми эффектами, что и в прошлом году: сильный зуд конечностей (в этом году сильней чешутся руки, такое чувство как будто кожа горит), некоторые места на теле (грудь, спина) тоже выделяют серу. Принятие ванн облегчает ситуацию, но только на время достаточное для того, чтобы заснуть. Памятуя слова из ответов на вопросы Ф.Д. Шкруднева, «что может быть ВСЕ…» я не унываю и жду окончания очистительных процедур. Не удивлюсь, если они  повторятся и в следующем году, ведь человек существо многослойное.
Откуда СЕРА? Полагаю, что Комплекс «СветЛ» в содружестве с Мозгом МАТЕРИАЛИЗУЕТ (выводит) НИЗКОПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ остатки ненужных более информационных структур мозга (низкопотенциальные отходы выводятся через кишечник и кожу). Отсюда и некоторое «укрепление» стула, что не мешает нормальной жизни. Не забываем и про АДАПТАЦИЮ организма, после  введенных во время работы всех Комплексов Управления,  программ. Заметил, что могу обходится и без ужина. На то, чтобы выспаться хватает 4-5 часов. Встаю часто в 5 утра, хотя приезжаю с работы в половине первого ночи ... все равно высыпаюсь. В марте бросил пить черный чай и кофе, теперь только травяные отвары или зеленый чай. Иногда позволяю себе безалкогольное пиво.
Комплекс «СветЛ» - 1 год 10 месяцев. Ю.В. Очеретянный Clip_image010
Жду теплой воды и морских купаний. 
Всем читателям крепкого здоровья и всяческих успехов!
 
Ю.В. Очеретянный 
Туапсе 2018 год 


https://www.lifegenerator.life/forum/tvorite-chto-hotite/kompleks-svetl-1-god-10-mesyacev


************************** 
Генератор Жизни (Портал практического применения Технологий "СветЛ") 
https://www.lifegenerator.life/lifegenerator 


Отзывы владельцев Технологий "СветЛ" 
https://vk.com/topic-26198358_31622656
http://rnto.club/stati/otzivi-o-programmah-svetl.html 


СКАЧАТЬ: 


 Очеретянный Ю.В. Комплекс СветЛ - 1 год 10 месяцев.pdf
Модератор 1
Модератор 1

Сообщения : 1592
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-01

https://vk.com/knzrossia

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» «СветЛ» - детям! Комплекс «СветЛ-К» в форме кулона. Коллектив "РНТО"
» Комплекс СветЛ состояние после семи месяцев.
» Комплекс "СветЛ": состояние после семи месяцев РАботы. Приданников А.В.
» Станислав Фролов. ДВА ГОДА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С БЕЗЦЕННОЙ ТЕХНОЛОГИЕЙ "СветЛ" Великого Русского Учёного Николая Викторовича ЛЕВАШОВА. Браслет СЛН "СветЛ" (Разум) и новый Комплекс "СветЛ".
» «СветЛ» - детям! Комплекс «СветЛ-К» в форме кулона. Коллектив "РНТО"

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения