СветЛ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Браслет «СветЛ» действительно работает. Валерия Ллойд. Австралия.

Перейти вниз

Браслет «СветЛ» действительно работает. Валерия Ллойд. Австралия. Empty Браслет «СветЛ» действительно работает. Валерия Ллойд. Австралия.

Сообщение автор Модератор 1 2018-04-18, 09:35

Браслет «СветЛ» действительно работает
 Браслет «СветЛ» действительно работает. Валерия Ллойд. Австралия. Eeae11 


Браслет «СветЛ» действительно работает. Валерия Ллойд. Австралия. Ieiei10


Всем здравия!

Хочу поделиться своей интересной историей про «СветЛ». Она не совсем про меня, но все же…
У меня есть серебряный Браслет «СветЛ» Разум, примерно с сентября. Я решила подарить маме на наше Рождество похожий серебряный Браслет «СветЛ», но с конфигурацией Жизнь.



Попросила свою двоюродную сестру привезти его с собой в чемодане, так как она к нам на каникулы в Австралию собиралась. Все организовали, Браслет ей доставили, она его благополучно привезла.
Моя мама приехала ко мне в гости несколькими днями раньше, бодрая и энергичная, какая она обычно и бывает. Когда прилетела моя сестра (21 декабря), мы решили маме Браслет вручить на наше местное Рождество (25 декабря), то есть Браслет лежал 3 дня в коробочке, спрятанный.
И вот что приключилось. Как только Браслет для мамы попал ко мне домой, с ней начались какие-то совершенно дикие недомогания происходить. Поднялась температура, слабость, увеличились гланды, общее состояние было настолько ужасным, что мы уже собрались вызывать врача, но обошлось, ее просто склонило в сон. Причем ни я, ни моя сестра, ни мой сын и муж не имели таких симптомов, с нами все было хорошо.
Как только 25-го декабря маме подарили Браслет, она тут же пошла на поправку, причем сразу же. Пока больше никаких изменений у нее не происходило, но сам факт, что ее организм бурно среагировал на «СветЛ», просто поразителен.

(Мама ещё жаловалась, что не могла нормально спать. А когда она стала снимать Браслет на ночь и класть его на столик рядом с кроватью, то нормальный сон восстановился).

Не менее интересное открытие я сделала со своей собственной сестрой.

Ей стало интересно, что за Браслет такой ее попросили привезти, и когда я начала ей своим топорным языком рассказывать те крупицы информации о Н.В. Левашове и А.М. Хатыбове, которую сама смогла понять и переварить, она мне заявляет, что училась по учебникам А. М. Хатыбова в мединституте и прекрасно знает это имя!


К слову, моя кузиночка – доктор, невролог в одной из частных московских клиник, которые занимаются лечением болезней головного мозга посредством электромагнитных излучений и импульсов. Ее совершенно не удивили Технологии «СветЛ», более того, она мне заявила, что Браслеты «СветЛ» и Комплексы «СветЛ» - это действительно работает все, но на уровне обывателей, и что это - верхушка айсберга, эти технологии могут гораздо больше, чем мы даже можем себе представить.
И самое удивительное ее изречение, которое просто повергло меня в ступор, это то, что она сказала мне буквально следующее: у этих Технологий нет лимита, от начала (!!!) и до бесконечности они могут развиваться, точно так же, как и ресурсы нашего мозга.
Просто удивительно, и ничего в нашей жизни случайно не бывает.

Ну, а мы лишний раз убедились, что все Технологии «СветЛ» абсолютно реальны, все это действительно работает.
Было бы желание))))))


10.01.2015 г. Valeria Lloyd
Австралия. 

https://vk.com/topic-26198358_31622656

Браслет СветЛ действительно работает. Ллойд Валерия..pdf
264 КБ

Ллойд В. Браслет СветЛ действительно работает. 2015.docx
Модератор 1
Модератор 1

Сообщения : 1592
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-01

https://vk.com/knzrossia

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения