СветЛ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наша жизнь под контролем «СветЛ». С.Н. Шулькова

Перейти вниз

 Наша жизнь под контролем «СветЛ». С.Н. Шулькова  Empty Наша жизнь под контролем «СветЛ». С.Н. Шулькова

Сообщение автор Модератор 1 2018-03-30, 01:14

 Наша жизнь под контролем «СветЛ» 

 Наша жизнь под контролем «СветЛ». С.Н. Шулькова  Udaaa10 



НАША ЖИЗНЬ ПОД КОНТРОЛЕМ «СветЛ»
Браслет «СЛН» марки «СветЛ»
№ 82610895 Программа «Разум».
 
Путь нашей СЕМЬИ к НОВЫМ ЗНАНИЯМ был долог и труден...
 
 Наша жизнь под контролем «СветЛ». С.Н. Шулькова  Clip_image002
 
О Николае Викторовиче Левашове мы узнали в 1993 году в Архангельске, но на его лекциях смогли побывать только по прошествию почти двадцати лет. Мы тянулись к неизведанному и нам было интересно, хотя, подчас, и не понятно. У нас в семье существует традиция – читать книги вслух. Первая книга Николая Викторовича, которую мы прочитали была "Зеркало моей души". Мы даже не прочитали, а поглотили. Настолько интересной и захватывающей она была. Помню ощущение от прочитанного – ЭТО ТО, что мы ИСКАЛИ!
 Наша жизнь под контролем «СветЛ». С.Н. Шулькова  Clip_image004
Николай и Светлана – две половинки одного целого. Две высокие сущности слились воедино и засветили ярко на Мидгард Земле и в Космосе. Два Светлых Воина, два Борца с социальными паразитами за Процветание, Развитие, Просветление Знанием и Выход планеты и человечества на космический уровень развития. Николай и Светлана – высочайший пример Мужества, Стойкости, Разума и самопожертвования ради Светлого Будущего человечества. А так как люди, в основном, ментально спали, необходимо было их разбудить, научить мыслить, передать Новые Знания, носителями которых были Николай и Светлана.
 Наша жизнь под контролем «СветЛ». С.Н. Шулькова  Clip_image006
Он – великий учёный, а его жена – преданный соратник и верный друг. Они знали, что могут погибнуть в жестокой, неравной борьбе с системой паразитизма и насилия. Но это их не остановило. Они мужественно шли в бой ежедневно, ежечасно, ежеминутно, подвергая себя огромной опасности. К сожалению, из-за этого они не смогли продолжить свой Род на Мидгард Земле, так как опасность была слишком велика. Но процесс познания был в них настолько силён, что не останавливался никогда. Он был постоянен и естественен как дыхание. Мы с мужем тоже две половинки. И нашу семью, так же как и наших предков, постоянно преследовали и хотели уничтожить социальные паразиты. Мы стремимся быть достойными Светлых Предков наших. Мы боролись, и когда опасность была слишком велика, а силы были на исходе, я обратилась за помощью. И помощь пришла. У нас появилось много друзей, которые организованно и разумно защитили нас и показали нам Истинный Путь Развития. В эбровскую эпоху уничтожались в первую очередь лучшие представители человечества. Поэтому Николая и Светланы нет с нами. Новые Знания, которые они принесли, лучом осветили наши сердца и разум начал просыпаться. Возврата к прежнему уже не будет! Огромнейший совместный Труд четы Левашовых – Источник Жизни, научные исследования Природы и экологии. Когда Светлана жила и трудилась во Франции, я этого не знала, душа моя тянулась в эту страну в какой то замок, я учила французский язык. Когда я узнала о её гибели – это было горе для меня, как от потери близкого человека. Я поняла, почему меня тянуло во Францию  - мы со Светланой родны душами. Мне было по человечески жаль её, я сочувствовала маленькой, хрупкой, но сильной женщине, которая одна в огромном замке Вершила Общее с мужем Дело их жизни и не смогла продолжить его Род. Такова огромная цена, которую они заплатили, чтобы свершить свою Миссию на Земле и защитить нас! Низкий им поклон от Рода человеческого, который не исчезнет, будет процветать и развиваться. Мы с мужем принимаем от них эстафету. Мы понимаем, что придётся много трудиться. Мы не боимся трудностей и постараемся быть достойными их. Нам, человечеству, необходимо принять Новые Знания, которые принесли нам Николай и Светлана, осознать их и передать потомкам, передать им своё Наследие, чтобы Матушка Земля и Род человеческий не погибли и вышли на новый уровень Развития. Нам необходимо каждому понять себя и своё Предназначение и воплотить его. Очень важно проанализировать свою жизнь, найти в ней самые светлые моменты и идти вперёд по Пути Познания Истины О Сотворённом Мире под попечительством Родной Системы Управления Земли.
Мы с мужем всегда боролись с социальными паразитами, с чиновниками. Наша многодетная семья подвергалась их нападкам. Мы не терпели, МЫ СРАЖАЛИСЬ. И в Светлане и Николае Левашовых мы УВИДЕЛИ  – БОРЦОВ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
ЗНАЧИТ МЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!!!
ОТ КАЖДОЙ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ КНИГИ – ОТКРЫТИЕ...
 Наша жизнь под контролем «СветЛ». С.Н. Шулькова  Clip_image008
 Наша жизнь под контролем «СветЛ». С.Н. Шулькова  Clip_image010
Скажу честно - когда мы узнали о Программах «СветЛ», было сначала недоверие. Я думаю, от незнания. Но я искала и читала всей семье всё больше и больше информации о Генераторе «СветЛ». И у меня сложилось устойчивое понимание ВАЖНОСТИ и ЗНАЧИМОСТИ "СветЛ" для ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! Я решила точно и безповоротно приобрести Браслет «СЛН» марки «СветЛ». Моя семья меня поддержала. Я дала слово семье, что когда приобрету Браслет, буду писать наблюдения каждый день, вести записи. Я думаю, что они пригодятся другим. Буду перечитывать и анализировать их. Я – человек ищущий ИСТИНУ. Следующим этапом было выделить из семейного бюджета необходимую сумму. Это было не легко, так как мы с мужем пенсионеры и воспитываем несовершеннолетнего сына. Я поняла, что мне необходим Браслет «СЛН» марки«СветЛ» с Программой «Разум» для своего развития и развития всей моей семьи. Его стоимость – моя пенсия за месяц. Сначала думала, а как мы проживём на одну пенсию? Наша семья живёт на своей земле, в своём доме. Мы выращиваем сами овощи и фрукты. Муж меня успокоил: «Урожай у нас большой, не беЗпокойся, хватит прожить». И мне стало легче. Решили приобрести для меня Браслет «СЛН»
Я долго ждала Браслет «СЛН», ощущала его передвижение по «Почте России». Мы живём в маленьком посёлочке под названием «Взаимопомощь» из шести домов. От него до села около двух километров.
Вот мой дневник наблюдений, возможно, он поможет кому-то поверить в Программы «СветЛ» и принять правильное решение!
 Наша жизнь под контролем «СветЛ». С.Н. Шулькова  Clip_image012
 
1 день. Муж нёс посылку с Браслетом «СЛН» домой, я плакала от радости, как будто домой возвращался наш долгожданный сын. Одела в трепетном волнении, слёзы лились по щекам, я не в силах была их остановить. ЭТО БЫЛИ СЛЁЗЫ СЧАСТЬЯ! Сначала ничего не почувствовала - происходило наше знакомство... Потом появилось покалывание в пальцах рук. И я ощутила, как добрая энергея полилась по всему телу. Посмотрела вокруг - всё стало чётче, как будь то с глаз сняли пелену. Появились ранее не бывалые ощущения лёгкости и озарения. Весь день хорошо себя чувствовала. Вечером заныл затылок. Это состояние продолжалось до ночи. Кружилась голова. Свой Браслет «СЛН» не снимаю. Домашние постоянно расспрашивали о моём самочувствии, особенно младший сын Арсений. Ночью тоже кружилась голова.
2 день. Утром стало очень плохо. Головокружение усилилось, появилась сильная тошнота и рвота. Меня выворачивало до изнеможения. Ходить было сложно. Я лежала. Даже лёжа страшно кружилась голова. Родные были обезпокоены. Я мысленно обратилась к Родной СУЗ за помощью, понимая, что происходит очищение моего организма и структур. Потом тяжёлое состояние стало отступать. Появилась сильная слабость. К полудню мне стало полегче. Я встала и приготовила обед. А к вечеру я уже отлично себя чувствовала.
К медицинской помощи мы не прибегаем уже давно. Справляемся сами, поэтому вопроса о врачах не стоял.
3 день. Сил достаточно. Совсем не переживаю и не расстраиваюсь, при этом понимая, что со мной происходят процессы восстановления, очищения и исцеления. Браслет «СЛН» постоянно ношу не снимая.
4 день. У дочери появилась очень большая сыпь по всему телу, которая сильно чесалась. Она сказала, что внутри был жар, хотя температура была нормальной. У неё сильно болела голова, потом лёгкие. Было тяжело дышать. В детстве она тяжело болела бронхиальной астмой. Которую мы вылечили закаливанием, отказавшись от помощи врачей. Я знала, что её организм тоже очищается. СТРУКТУРИРОВАНОЙ Браслетом «СЛН» водой поила дочь, мысленно представляя её в додекаэдре. Ночь была тяжёлой. Я сидела в изголовье дочери и гладила её по голове, обращаясь за помощью к СУЗ.
5 день.  К утру дочери полегчало. Но заболел сильно желудок. Она пила структурированую Браслетом «СЛН» воду и к вечеру боль прошла. В этот день произошло интересное с нашими курами. Они давно не неслись, думаю, из-за процессов восстановления истинной ПРИРОДЫ. Самое лучшее по 1 яйцу в день. У нас восемь кур и один петушок. Я сказала курам: «Несите яйца» и представила мысленно, как они несут яйца в додекаэдре.
 Наша жизнь под контролем «СветЛ». С.Н. Шулькова  Clip_image014
И в этот день они снесли 6 яиц. У меня сильно чесалась кожа в области крестца. Видимо выходили соли при очищении организма. До Браслета «СЛН» у меня часто болел крестец и позвоночник. Я попросила «СветЛ» исцелить эти места и мне стало легче. Боль и зуд прошли. В этот день я ездила в город Поворино в тесном, битком набитом автобусе. Раньше, от таких поездок мне было плохо, хоть и езжу я очень редко и проставляю защиты, а сегодня я чувствовала себя комфортно и защищённо. Как здорово!!! Интересно, что я стала не только чувствовать, но и понимать, кто и как воздействует на меня. В автобусе играла музыка, пели песни по радио. Я так же поняла, что поп – музыка и шансон воздействуют на нижние чары. Когда я вернулась домой, дочери стало уже хорошо. Я думаю, у неё было основательное очищение организма. Раньше из поездки я возвращалась разбитой, а сегодня у меня устали только ноги – это естественно, так как до моего дома от остановки идти два километра. Ежедневно у младшего сына Арсения очень хорошее настроение и много сил. Его интересуют опыты и познание мира. Раньше я уставала от разговоров и общения, а теперь с Браслетом «СЛН» я больше общаюсь и совсем не устаю.
6 день. Всё тихо. Чувствую себя отлично. Нет никаких проблем и переживаний. Убежала наша кошечка, совсем котёнок. Я обращалась к ней мысленно, чтобы она вернулась... Ждём её. Обращалась мысленно к своим старшим сыновьям, невесткам и внукам, чтобы объединить наш Род. Больше интересуюсь всем, изучаю и хочу добраться до ИСТИНЫ. В семье стало спокойнее, муж больше занимается с сыном. Вместе ведём долгие семейные разговоры и дискуссии по различным темам. Каждый высказывает своё мнение.
 Наша жизнь под контролем «СветЛ». С.Н. Шулькова  Clip_image016
Продолжаем изучать свою Родословную. Изучаем значение нашей фамилии. Изучали и обсуждали сказку А.С.Пушкина «Сказка о попе и его работнике Балде», узнали, что имя Балда (Болда) – древнерусское, и было распространено на Руси, даже среди бояр. Имя было запрещено Петром I как нецерковное. Пушкин написал сказку в Болдино. Название произошло от имени Балда – Болда. После запрета имя извратили, изменив его значение до понятия дурак. В сказке показан Балда умным, трудолюбивым и смекалистым. Я считаю, что Александр Сергеевич показывает правду о русском народе в лице Балды как о трудолюбивом, хозяйственном и сообразительном, а не как о глупом и ленивом. Это мнение сложилось у некоторых, и оно ложное. Может имя Болда означает: Бол – Большой, Да – Дар. И в сказке это видно. Большой дар быть человеком. В сказке вскрывается порочная связь религии и церкви с нечистой силой.
7 день. С утра небольшое волнение, которое держу под контролем. Всё спокойно в семье и дружно.
 Наша жизнь под контролем «СветЛ». С.Н. Шулькова  Clip_image018
8 день. Теперь сплю без кошмаров, легко и крепко засыпаю. Просыпаюсь бодрой с хорошим настроением, умиротворённым состоянием. Это совершенно другое, нежели было. А были до Браслета «СЛН» переживания, нервозность, страхи. Сейчас прислушиваюсь к себе и своим чувствам. С Браслетом «СЛН» мысленно общаюсь как с близким человеком. Советуюсь с ним. Такое ощущение, что я ждала его всю жизнь как НАСТОЯЩЕГО, ВЕРНОГО ДРУГА.
9 день. 23 октября. Ненастье. Дождь, град, ветер. Сильнейший приступ мигрени с ночи до следующего утра. Пью структурированую воду.
10 день. Слабость, голова с утра немного побаливает. Постепенно проходит. Пью структурированую воду. Днём чувствовала сонливость, но недолго. Потом прошло. Сил достаточно. Сон спокойный. без кошмаров. Сплю меньше. Просыпаюсь реже. Встаю легко. Кушаю меньше. Худею.
11 день. Сегодня проснулась рано в 6 ч утра, хотя, на дворе темно. Бодрая. Спокойная. Задумалась о словах Ф.Д. Шкруднева. Читала его статьи. Смотрела фильм студии Атакин «Познание Реалий». Подумала, почему "Светлый веник"? Потому что выметает весь мусор из головы. Прежде всего необходимо самим трудиться. Советуюсь с Браслетом «СЛН». Провели интересный исследовательский поход с сыном к пруду. Старый пруд пересох. Мы ходили по дну бывшего водоёма. Сначала среди засохших камышей, затем Арсений показал мне посреди дна красивую, сухую полянку водорослей. Я набрала букет. Изучение окружающей ПРИРОДЫ обогащает. Очень уверенно и удовлетворённо себя чувствую! Ночью ныла правая нога и крестец. Сын стал жаловаться на боль в колене. Идут процессы очищения и исцеления.
 Наша жизнь под контролем «СветЛ». С.Н. Шулькова  Clip_image020
12 день. Интересуюсь родовыми поместьями. Советуюсь по этому поводу с Браслетом как с более мудрым товарищем. Утро спокойное. День благополучный.
13 день. Под утро была диарея. Живот не болел. Затем заснула, приснился сон, что я в большом магазине огромного города. Там из другого помещения полиция выводит под конвоем по цепочке преступников и наркоманов. Они страшные и еле стоят на ногах. Их с трудом уводят. Жуткое зрелище. В магазине лежали использованные наркоманами шприцы, а также рекламки с неприличным содержанием, воздействующим на нижние чакры. Я попыталась всё выбросить, мне было неприятно. Я думаю, это подтверждение работы Родной СУЗ - идёт очищение планеты от зла. На семейном совете обсуждали наш Род, наши судьбы. Благодаря Браслету и Новым Знаниям я поняла – получив информацию, необходимо её проверить и осознать, сделать выводы, и тогда эта информация становится моим знанием, а потом поделиться и передать близким и другим людям. Огромную помощь мне и нашей семье оказал Фёдор Дмитриевич Шкруднев. Он как наставник направил нас на ПУТЬ ИСТИННЫЙ, показал на наши ошибки и заблуждения. Нашла статьи о землетрясениях НИИ «ЦУС». Читала вслух всей семье, потом обсуждали. Дочь часто после прочтения статей подтверждает то, что написано по своим ощущениям, а также то, что пережила, но не знала, что с ней происходит. А благодаря НОВЫМ ЗНАНИЯМ и статьям учёных мы теперь понимаем процессы, происходящие на Земле и с нами. Всем было очень интересно и сложно одновременно. Сын Арсений, а ему 11 лет, после прочтения ряда статей НИИ «ЦУС» и «РНТО» сказал: Я буду развиваться». Я с ним полностью согласна. Будем искать возможность приобрести Программы «СветЛ» всей семье. Почти ежедневно, по мере необходимости, заряжаю воду Браслетом. Чувствуем, что он помогает. Мужу тоже всё интересно, тянется к ЗНАНИЯМ. Но, бывает, подвергает сомнению написанное и шутит. Вот так наша семья тянется к НОВЫМ ЗНАНИЯМ и направляющим вектором развития и путеводящей звездой является «СветЛ».
Хочу добавить, ещё до появления  Браслета, мы чувствовали тяжёлые ощущения после вспашки нашей земли трактором, и  после прочтения статей о разрушающих технологиях, мы решили отказаться от машин. И самым твёрдым в этом решении был наш младший сын. Он сказал: «Я не пущу трактор на нашу Землю!» Весь свой большой огород мы обрабатываем вручную. Я думаю, это отличный пример нашим соседям, которые сначала думали, что мы сумасшедшие. Но урожай у нас вырос отличный. Мы гордимся плодами своего труда. Только сорняки и колорадский жук замучили. Понимаем, необходим Комплекс «СветЛ – Флора». Я о нём много читала.
 Наша жизнь под контролем «СветЛ». С.Н. Шулькова  Clip_image022
Модератор 1
Модератор 1

Сообщения : 1592
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-01

https://vk.com/knzrossia

Вернуться к началу Перейти вниз

 Наша жизнь под контролем «СветЛ». С.Н. Шулькова  Empty Re: Наша жизнь под контролем «СветЛ». С.Н. Шулькова

Сообщение автор Модератор 1 2018-03-30, 01:15

Летом и осенью до холодов мы питались практически только своими продуктами, за исключением сахара, муки, соли и круп. Благодаря этому я похудела сей год с весны до осени со 117 килограмм до 90. А после того как у меня появился Браслет «СЛН» мой вес стал 82 килограмма. Я думаю, «СветЛ» тоже помогает. Итог – за полгода минус 27 кг., а за месяц с Браслетом «СЛН» минус 8 кг. И отлично себя чувствую. Муж говорит: «Ты помолодела, стала выглядеть как девочка». Я естественным образом отказалась от молока, дрожжевого хлеба, мяса, кур, яиц. Ем мало картошки. Заметила, вся семья стала меньше есть. Ещё хочу поделиться: наш сын Арсений 2 года назад отказался учиться в школе и от учителей тоже. Мы с мужем взяли всю ответственность за его обучение на себя. Это очень сложно. Сын отказался от учебников, ему интересно, что он сам узнает на природе, от нас, из книг Н.В. Левашова, статей НИИ «ЦУС» и «РНТО». Мы сначала переживали, как он будет дальше жить без учёбы? Но он сам выбрал СВОЙ ПУТЬ ПОЗНАНИЯ. И мы его понимаем и поддерживаем.
14 день. Спала хорошо. Утром писала рассказ о своём Браслете «СЛН». Несколько дней в доме проблема с канализацией. Мы понимаем, что необходимо отказаться от разрушающих технологий. Но чем заменить? Не знаем пока! Мы, когда купили дом, хотели выкопать колодец, но их, почему то, в нашем районе не копают. Из -за этих проблем нервничала. Второй день тошнит, даже после каши на воде. Подумаю, почему? Видимо опять очищение...
15 день. Сон спокойный. Аппетит хороший. Ночью в углу скреблась мышь. Я стучала, но она не убегала. Я попросила «СветЛ» мне помочь. И сразу прекратились звуки, мышь убежала под пол. Днём болел затылок. Так раньше было. То болит, то перестанет. Я проверила на приборе – атмосферное давление изменилось незначительно, на два деления. Я раньше так тщательно не следила за своим здоровьем и самочувствием. А сейчас интересны перемены. Просила «СветЛ» очищать пищу. Вечером передо мной возникали образы мамы, папы, бабушки.
16 день. Возникает ощущение, что мы с Комплексом  «СветЛ» слились воедино, что мы с ним неразлучны. Всё время думаю, как приобрести «СветЛ» всей семье, родным? Когда я для структурирования воды для всей семьи снимаю Браслет, мне его не хватает, как очень важного в жизни. Продолжаю читать статьи «РНТО» и НИИ «ЦУС». Иногда возникает щемящее чувство какой-то утраты, я думаю, сбрасывание лишних октав. Налаживается потихоньку связь с сыном Семёном, которая была потеряна около двух лет назад. Фёдор Дмитриевич Шкруднев помогал нам в этом. Мы благодарны ему! Два дня назад к нам прибежал щеночек от соседей. Он сидел у них на привязи и жалобно скулил. Было его очень жаль. Мы хотели собаку. Щенок вырвался с привязи и прибежал к нам. Мы его приняли и полюбили. Назвали Дружком. Он весёлый и добрый, игручий и ласковый. Арсений каждый день с ним весело играет, бегает на перегонки. А соседские мальчишки злобно требовали с нецензурной бранью его обратно, чтобы снова посадить щенка на цепь. Я ответила им: «Не отдадим! Он спасся от вас и сам к нам пришёл. Он нас выбрал. Мы не позволим его садить на цепь! Он не вещь - он живое существо!» От их нетерпеливых криков и ругани мне стало очень больно и тяжело. Видимо, за этими парнями стоят более мощные силы разрушения. До ночи в груди было щемящее чувство. Арсений тоже сильно переживал за щенка и умолял: «Мама, не отдавай его».  Проставляла защиты. Было тяжело мужу и дочери. Она плакала и считала свою жизнь никчёмной. Мы с мужем с ней сидели, успокаивали, жалели её, я гладила её по голове. Дочери стало легче от того, что она поделилась с нами переживаниями. Села музицировать. Меня обрадовал сын, он весь вечер изобретал и склеивал свои поделки. Вырезал очень красивого вороного коня. А также сын показывал сложные акробатические трюки - в положении мостик стоял на одной руке и одной ноге. Муж написал в этот день 13 страниц поэмы " Безсмертная летопись" (он поэт).
17 день. Проснулась в 4 утра, плакала, не могла спать. Ко мне пришли сущности мамы и папы, бабушки и дедушки. Жалели меня, успокаивали. Я почувствовала мысль: «Почитай Книгу Велеса». Встала, почитала. Стало легче. Послушала Оздоровительный сеанс «Лунная соната». И снова заснула. Браслет «СветЛ» всегда со мной. Днём состояние раздавленное. Муж тоже себя плохо чувствовал. Опасаюсь быть без мужа дома из-за нападков соседей, когда он уходит в село в магазин. Пока мы были дома, они пробрались на наш двор и унесли пёсика. Потом пришли к нашему забору, кричали и стучали с обвинениями в краже собаки. Но мы его не крали. Щенка во дворе не было. Мы с сыном плакали и переживали. Они опять посадят его на цепь. До ночи изучала письма Александра Сергеевича Пушкина к жене.
 Наша жизнь под контролем «СветЛ». С.Н. Шулькова  Clip_image024
18 день. Душевная боль стала утихать, но не прошла. Сын переживает сильнее, так как до этого случая нашу маленькую кошечку насмерть замучили соседские коты – изуверы, а мы не смогли ей помочь. Слушала Лунную сонату. Сильно захотелось плакать (когда я её слушаю –  плачу). На днях Арсений звонил нашей невестке Марине (жене старшего сына), она не бросила трубку, ответила. Это хороший «симптом». Вечером мы всей семьёй весело смеялись над нашими видео и фотографиями. Заснула в 1 час ночи, хотя сил было ещё достаточно.
19 день. Сегодня смотрели фильм студии Атакин «Сущность в круговороте жизни и смерти», потом обсуждали. Нам с сыном фильм понравился. Ему гораздо стало понятнее всё о чём раньше я ему рассказывала. Произошла авария на линии электропередач. День тёплый + 10 градусов. Позвоночник и крестец не болит. Под утро в постели по-хорошему потягиваюсь и растягиваюсь. Суставы тоже не болят. Приступа мигрени не было. Слизь через носоглотку выделяется каждое утро. Вчера и сегодня пекла домашним вкусняшки. Сегодня испекла яблочный пирог, по вкусу напоминающий пирожное. Дочь сказала, что вкуснее ничего в жизни не ела. Я «СветЛ» попросила очистить пирог перед подачей на стол. Представлять защиты в виде додекаэдра и икосаэдра стало проще. Учусь визуализировать. Сын раньше не любил математику, а сейчас с радостью решает примеры и ещё сам придумывает и считает. Общаюсь только с семьёй, хожу по нашему участку, мне этого достаточно. Состояние уравновешанное. Если начинаю «закипать», что бывает теперь гораздо реже, то сразу беру себя «в руки» - ЖИЗНЬ ПОД КОНТРОЛЕМ «СветЛ».  Несколько дней мысль о необходимости найти в трудах Левашова Н.В. определение материи. Искала. Пока не нашла. Думаю о приобретении комплекса «Светл» для Арсения. У сына идёт очищение организма  – часто ходит в туалет.
 Наша жизнь под контролем «СветЛ». С.Н. Шулькова  Clip_image026
20 день. В поисках причины разлада в нашем Роду, заинтересовалась «деятельностью» Татьяны Дивнич. Мы ходили с мужем к ней на лекции в 90-х годах. Тогда она нам представлялась ученицей Н.В. Левашова. В последствии мы узнали, что Николай Викторович отрицательно о ней отзывался и она не была его ученица. До сих пор эта «дама пудрит мозги» людям и, вероятно, не безплатно. Почитав статьи в её Клубе стало понятно, что людей зомбируют. Мы в своё время это прочувствовали на себе. Поняла, что, может быть, до сих пор отрицательное воздействие от неё. Мысленно представила защиты и разрушала её воздействие. Интересен тот факт, что во время посещения её лекций разрушались семьи под эгидой поиска истинных энергополовинок, наблюдались смерти мужчин в семьях, которые ездили к ней. Мы с мужем, почувствовав неладное, ушли от неё. Даже смотря на её фото, стало не по себе, ощущение сдавления мозга. Видимо, тогда в 90-е годы, когда мы работали в садике «Иолоя» и ездили к Дивнич на лекции, было внедрение в подсознание отрицательной программы на разрушение семьи. Так как развод с мужем у нас всё -таки был в 1995 году, но к счастью мы оказались сильнее её воздействия и мы с мужем соединились вновь, а вот вся наша семья пока не объединилась, с сыновьями пока контакта нет, кроме сына Семёна.
21 день.Продолжаем с мужем расследование гибели самолёта Н-209 Леваневского в 1938 году, в поисках которого принимал участие мой дедушка И.Н. Щулепов. Вечером началась сильная головная боль, я попросила «СветЛ» снять её. Боль плавно прошла, «СветЛ» будто «окутывал меня тёплым, нежным одеялом». Необходимо искать причину боли. Сначала надо думать, а потом говорить.
 Наша жизнь под контролем «СветЛ». С.Н. Шулькова  Clip_image028
22 день. На дворе тепло, а ведь уже ноябрь. В прошлом году в это время было холоднее. Меняется погода. Идут процессы по преобразованию и восстановлению Земли с помощью Родной Системы Управления. Наблюдается гибель мышей в природе. Прочитали статью Ф.Д. Шкруднёва «Размышления без назидания». Думаю над своими поступками. Действительно, необходимо перечитать «Последнее обращение к Человчеству». Читала, думала... Состояние и самочувствие, по сравнению с ранее, благоприятное,  замечаю лёгкость. Контролирую свой вес. Арсений занимается различными изобретениями. С отцом изобретали и мастерили дудочку.
 Наша жизнь под контролем «СветЛ». С.Н. Шулькова  Clip_image030
23 день. Хотела найти в одноклассниках сводного брата по отцу, чтобы расспросить про папу, про его жизнь, спросить фото. Отец уехал, когда я была маленькая. Пока не нашла. Читала статьи и ответы на вопросы Ф.Д. Шкруднева. Днём ощущалось напряжение, а вечером вылилось слезами. Ночью ныла рука. Я попросила «СветЛ» исцелить и снять боль с руки.  Боль прошла.
 Наша жизнь под контролем «СветЛ». С.Н. Шулькова  Clip_image032
24 день. Утром посмотрела в окно - всё белым-бело от инея, снега нет. Туман. Красиво.
 Наша жизнь под контролем «СветЛ». С.Н. Шулькова  Clip_image034
Постоянно пью структурированую (заряженную) «СветЛом» воду.
Составила план развития с Генератором «СветЛ»:
1 - очищение всех своих структур, организма и сущности, выведение из организма и очищение выведенного;
2 - исцеление от заболеваний (найти причину и устранить), 3 - просветление знанием, изучение трудов Н.В.Левашова, Морозова, Хатыбова, Ф.Д. Шкруднева, «РНТО» и НИИ «ЦУС»;
4 - наработка октав мозга и «интеграция в будущее»;
5 - объединение нашего Рода, помощь родным, близким в изучении Новых Знаний и 2интеграции в будущее»;
6 - помощь родной Земле;
7 - передача Новых Знаний, помощь созидающим, творческим людям в изучении Новых Знаний.
Днём заболела голова, начался приступ мигрени. Обратилась к Брпслету «СветЛ» с просьбой снять головную боль. Боль плавно прошла. Состояние сонное, но удовлетворительное.
25 день. Читала с утра Б.В. Макова и Ф.Д. Шкруднева. Думаю о прочитанном. Поделюсь с близкими. Природа качественно меняется. И я тоже. В семье стало более доброжелательно и комфортно.  Посмотрели фильм «Люси». Мне он очень понравился своей сутью - передача Знаний Человечеству как обязательная составляющая жизни.
26 день. Ощущение, что я ничего не знаю, как маленький ребёнок. Разговариваю с водой, желаю ей добра. Хочу помочь, но пока не знаю как. Необходимо помочь сначала себе. Научусь помогать себе разумно, смогу помочь другим без вреда. Ходили на засохший пруд с мужем и сыном. Видимо, там есть выход силы Земли, так как там растут всё ещё зелёные травы, хотя на дворе 9 ноября и были заморозки. Получили из Департамента по образованию документ о том, что мы ответственны за воспитание и образование нашего сына. Мы итак это знаем. И ответственность ПРИНЯЛИ НА СЕБЯ. Наконец то они от нас отстали. Они нас запугивали даже отнятием сына и ювенальной юстицией. А ведь, порой бывало страшно. Но, мы выстояли и выдержали. В самый трудный момент я обращалась за помощью к Родной СУЗ, к нашим Светлым Предкам. Мы вместе победили социальных паразитов!
 Наша жизнь под контролем «СветЛ». С.Н. Шулькова  Clip_image036
27 день. Структурирую воду и пью постоянно. Под утро болел сильно копчик, как раньше, даже невыносимо было лежать. Подвигалась, стало легче. Подвижнее стал позвоночник.
28 день. Сегодня с утра дождливо и пасмурно. Если бы не было «СветЛ», то мне было бы сейчас очень тяжело, так как у меня в ненастные дни сильно болела бы голова. А сегодня я проснулась в 6 часов утра бодрая, с хорошим настроением. С утра чувствую и понимаю необходимость в пище для ума, необходимость почитать книги Николая Викторовича, поразмыслить. Читаю понемногу, обдумываю. разбираюсь в прочитанном. Сегодня читала мужу и сыну «Занимательно о Новыхъ Знанiяхъ». Мы ждали этот труд. Очень познавательно! Дочь принесла с прогулки листья дуба с круглыми наростами на них. Раньше мы такого не видели. Интересно, что это? Начали искать, нашли - это галлы, чернильные орешки. Из них в древности изготавливали чернила. Сын воодушевился, так как он –  экспериментатор и изобретатель. Будем сами делать чернила!
 Наша жизнь под контролем «СветЛ». С.Н. Шулькова  Clip_image038
28 день. Пришла утром спросони мысль: «Жизнь –  это материя. Ты можешь соткать из этой материи то, что тебе необходимо». День прошёл спокойно. Сын продолжает свои опыты с чернильными орешками - галлами.  Читала семье «Занимательно о Новыхъ Знанiях».
29 день. Муж сегодня заберёт документы из школы. Раньше их нам не отдавали, а теперь сама директор мужу сказала, чтобы забрал. Продолжается очистка организма через мочевыделительную систему. Давно уже не едим курятину из магазина, не хочется. Вечером начался приступ мигрени. В семье – разлад. Голова болела ночью. К Браслету обращалась, но боль не прошла.
 Наша жизнь под контролем «СветЛ». С.Н. Шулькова  Clip_image040
30 день. Головные боли не прекращаются. Плачу.  Сын озабочен моим состоянием. Очень тяжело. Во второй половине дня стало понемногу боль отпускать. В семье налаживается микроклимат. Не сильная, но постоянная боль под правой лопаткой.
31 день. Всё замёрзло на улице. Холодно. Метёт снег. Под лопаткой продолжает ломить. Опять были мысли о самоубийстве. Борюсь.
32 день. Ныла голова. Болит под лопаткой. Просила «СветЛ» о помощи. Днём голова прошла. Спокойный вечер. Постоянная тяга к Знаниям – это здорово!
33 день. Думаю о своём предназначении. Перед глазами всплывает прошлое  –  так называемые «альбомные записи». Муж продолжает писать «Безсмертную летопись». Я считаю, нам и нашим потомкам необходимо знать свои истоки, своих пращуров. Как дерево не может расти без корней, так и человек не может развиваться, не зная своих предков. Мы вместе с мужем ведём поиск информации о наших родных.
34 день. Проснулась в 6 часов утра бодрая, спать не хочется. Болит геморрой. Я обращалась к  Брвслету «СветЛ» исцелить мою венозную систему. Каждое утро слушаю Оздоровительный сеанс «Лунная соната» со страницы «РНТО», читаю новую информацию. Без этого жить не могу. От старых эбровских программ тяжело на душе. Разговариваю со «СветЛушкой», делюсь с ним своими переживаниями. А что бы было, если его не было бы у меня? Мне бы очень было плохо. От сыновей нет известий.  Стараюсь переключаться на заботы о семье. «СветЛушка» меня защитил. Вечером разрушающие мысли прошли. Видимо, это удаление ненужной информации, насильно вменённой эбровской системой.
 Наша жизнь под контролем «СветЛ». С.Н. Шулькова  Clip_image042
35 день. Ночью долго не могла уснуть. Заснула в 2 часа ночи. Снились кошмары. Хотя я ставлю защиты на сон каждый вечер. Пеку давно хлеб дома, а «СветЛушку» прошу его очистить, структурировать и придать ему исцеляющие свойства. Вечером разыгралась буря. Сын сказал, что болит сердце.  Проставляю на всех домашних защиты, представляю взаимосвязь с Родной СУЗ. 
36 день. Вчера сформировалось понимание необходимости нести Новые Знания людям. Думаю как это сделать. Впереди «День Матери». Напишу рассказ и выступлю в селе. Ночью разыгралась буря. У дочери и мужа заболела голова. У меня тоже начинала болеть.  Я попросила «СветЛушку» убрать боль. А родным мысленно помогала защитами. Рассуждаю и задумываюсь о своём предназначении, чем я смогу помочь людям. Никто не будет создавать для меня благоприятных условия, я должна сама их создать!
 Наша жизнь под контролем «СветЛ». С.Н. Шулькова  Clip_image044
37 день. Утром ненастье прошло. Самочувствие хорошее. Пишу рассказ для сельчан на основе Знаний Н.В. Левашова. Может кто-нибудь откликнется? Если заинтересуются, буду рассказывать по Новым Знаниям.
38 день. На дворе ненастье. Чувствую себя неважно и вся семья тоже. Попросила «СветЛ» помочь. К вечеру стало легче. Продолжаем поиски информации о своих предках. Обращаемся в музеи. Ночью не спалось всей семье. Обсуждали на семейном совете насущные проблемы. В основном – разлад в нашем Роду. Искали причины и способы выхода в сложившейся ситуации. Я веду наблюдения за собой и за семьёй.
 Наша жизнь под контролем «СветЛ». С.Н. Шулькова  Clip_image046
С момента прихода в нашу семью «СветЛушки»:
1) Я стала обо всём задумываться, раньше жизнь протекала неосознанно, а сейчас я осознаю свои мысли, слова, дела. Если что -то делаю не так, останавливаю себя, переосмысливаю поступок.
2) Во мне рождаются и развиваются доселе неизвестные мне качества.
3) Наша семья стала дружнее и сплочённее. Мы собираемся на ежедневные послеобеденные обсуждения различных жизненных вопросов. Все высказывают свои мысли и точку зрения, делятся, советуются. Помню, как я об этом раньше мечтала. Настоящий Семейный Совет.
3) В семье стали больше ценить друг друга.
4) Ежедневные походы по степи на пруд с беседами обо всём.
5) Приобрели и ухаживаем за домашними цветами.
6) Изучаем своих предков, семейные традиции, семейные мемуары и летопись.
7) С сыном изучаем русские былины и сказки (сказы).
Cool Поддерживаем исследовательскую, изобретательскую, творческую и познавательную деятельность сына и дочери, а так же друг друга.
9) С одним из наших старших сыновей восстановилась связь.
10) Победили чиновников от системы образования и ювенальной юстиции. Они наконец то «отвязались» от нас. Мы отстояли свою независимость и своё родительское право обучать своего сына без их опёки. Наш сын самостоятельно без «указок» решает, что ему изучать, как, где и с кем. Без насилия.
11) Нет страха, есть понимание происходящих процессов.
12) Повысилась ответственность каждого в семье и общая семейная ответственность.
13) Проводим семейные дискуссии о том, какую построим жизнь в Будущем.
14) Пьём целебную, структурированную, очищенную «СветЛом» воду, едим очищенную пищу.
15) Ведём здоровый образ жизни.
16) Больше стала задумываться о себе и своём здоровье.
17) Благодаря  Браслету «СветЛ» и нашему совместному труду гармонизируется пространство и наша семья: мы не ссоримся, не ругаемся, не нервничаем, не злимся, не обижаемся. А раньше, даже с защитами и трудом над собой у нас это не всегда получалось.
18) Чаще проявляется семейная взаимовыручка. Особенно она проявилась в защите своих границ - границ нашей земли (участка) и защите сына от «образованных» паразитов.
19) Семейное изучение трудов Н.В. Левашова, Ф.Д. Шкруднева, Б.В. Макова, «РНТО», НИИ «ЦУС», Славяно - Арийских Вед и др.
20) Всеобщая семейная забота и сохранение Природы и Земли, их естества, восстановление плодородия.
21) Семья стала больше читать.
22) Меньше хочется кушать.
23) Естественным образом я и сын отказались от молока. В рацион питания семьи больше входят продуктов выращенных своими руками.
24) Муж продолжает писать «Безсмертную летопись» –  поэму о наших предках, наследие потомкам. Чтобы не повторилось зла на нашей Мидгард - Земле. Я отсылаю копии в дар старшему сыну и музеям.
25) Улучшилось здоровье и самочувствие.
26) Большая работоспособность и осознанное творчество.
27) Не стало проблем. Есть вопросы, которые мы решаем сразу на семейном совете.
28) Появилась возможность и решили приобретать «СветЛ» мужу и сыну. Дочь пока думает...
29) Передаём всю полученную информацию и Новые Знания людям.
30) Учусь и становлюсь «Берегиней своего Рода» – берегу и приумножаю лучшие, светлые качества Нашего Рода и передаю потомкам.
31) Учимся визуализировать и создавать гармоничные образы. А раньше постоянно боролись за выживание.
32) Постоянный процесс познания и анализа.
33) Восстанавливается взаимосвязь с Родной Системой Управления Земли.
34) Восстанавливается память.
Пишу от имени семьи, так как я и моя семья неразделимы.
Наша мечта  – стать достойными своих Светлых предков, стать достойными интеграции в Будущее. Помочь себе, друг-другу Нашему Роду и Нашей Матушке Земле развиваться и процветать.
Наша цель  – осознать и воплотить своё предназначение на Мидгард  – Земле и выйти на космический уровень Развития.
"Мы отыщем Путь к себе,
Знания откроем...
Мы –  Творцы своей судьбе!
Дух наш безпокоен."
Михаил Владимирович Шульков отрывок из Гимна Нашего Рода 1993 год.
Мой рассказ написан откровенно и честно.
С уважением,


Светлана Николаевна Шулькова.
06 декабря 2015г.

https://vk.com/topic-26198358_31622656 


Шулькова С.Н. Наша жизнь под контролем СветЛ. 2015.docx
46 МБ

Шулькова С.Н. Наша жизнь под контролем СветЛ. 2015.pdf
1.7 МБ
Модератор 1
Модератор 1

Сообщения : 1592
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-01

https://vk.com/knzrossia

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения